• Маршрут
  • Станция

Электричка 6807 Фрязино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6807 по маршруту Фрязино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязино-Пасс в 06:23 и приезжает на конечную станцию в 07:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязино-Пасс и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6807 Фрязино Москва останавливается  на станциях Ивантеевка(06:34), Фабрика 1 Мая(06:46), Мытищи(07:02), Лось(07:11), Яуза(07:21), Москва-Ярославская(07:34) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязино - Ивантеевка 2(время в пути 0 ч 14 м), Фрязино - Подлипки Дачные(0 ч 33 м), Фрязино - Лось(0 ч 48 м), Фрязино - Маленковская(1 ч 0 м), Ивантеевка 2 - Москва(0 ч 56 м), Подлипки Дачные - Москва(0 ч 37 м), Лось - Москва(0 ч 22 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязино-Пасс
06:23
2 Фрязино-Товарная
06:25
1 м
06:26
2 м
3 Детская
06:32
1 м
06:33
9 м
4 Ивантеевка
06:34
1 м
06:35
11 м
5 Ивантеевка 2
06:37
1 м
06:38
14 м
6 Зеленый Бор
06:40
1 м
06:41
17 м
7 Фабрика 1 Мая
06:46
1 м
06:47
23 м
8 Болшево
06:50
1 м
06:51
27 м
9 Подлипки Дачные
06:56
1 м
06:57
33 м
10 Мытищи
07:02
2 м
07:04
39 м
11 Тайнинская
07:06
1 м
07:07
43 м
12 Перловская
07:08
1 м
07:09
45 м
13 Лось
07:11
1 м
07:12
48 м
14 Лосиноостровская
07:15
1 м
07:16
52 м
15 Северянин
07:18
1 м
07:19
55 м
16 Яуза
07:21
1 м
07:22
58 м
17 Маленковская
07:23
1 м
07:24
1 ч
18 Москва 3
07:26
1 м
07:27
1 ч 3 м
19 Москва-Ярославская
07:34
1 ч 11 м
Расписание электрички 6807 Фрязино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30