график рейса

6807 Фрязино - Москва

(график указан от начальной станции Фрязино-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6807 Фрязино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6807 по маршруту Фрязино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязино-Пасс в 06:23 и приезжает на конечную станцию в 07:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязино-Пасс и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6807 Фрязино Москва останавливается  на станциях Ивантеевка 2(06:37), Болшево(06:50), Тайнинская(07:05), Лосиноостровская(07:14), Маленковская(07:23) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязино - Зеленый Бор(время в пути 0 ч 17 м), Фрязино - Мытищи(0 ч 39 м), Фрязино - Лосиноостровская(0 ч 51 м), Фрязино - Москва(1 ч 4 м), Зеленый Бор - Москва(0 ч 54 м), Мытищи - Москва(0 ч 32 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 20 м), Москва - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6807 Фрязино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Фрязино-Пасс 06:23
2 Детская 06:32 1 м 06:33 9 м
3 Ивантеевка 06:34 1 м 06:35 11 м
4 Ивантеевка 2 06:37 1 м 06:38 14 м
5 Зеленый Бор 06:40 1 м 06:41 17 м
6 Фабрика 1 Мая 06:46 1 м 06:47 23 м
7 Болшево 06:50 1 м 06:51 27 м
8 Подлипки Дачные 06:56 1 м 06:57 33 м
9 Мытищи 07:02 1 м 07:03 39 м
10 Тайнинская 07:05 1 м 07:06 42 м
11 Перловская 07:07 1 м 07:08 44 м
12 Лось 07:10 1 м 07:11 47 м
13 Лосиноостровская 07:14 1 м 07:15 51 м
14 Северянин 07:18 1 м 07:19 55 м
15 Яуза 07:20 1 м 07:21 57 м
16 Маленковская 07:23 1 м 07:24 1 ч
17 Москва 3 07:27 1 м 07:28 1 ч 4 м
18 Москва-Ярославская 07:35 1 ч 12 м