• Маршрут
  • Станция

Электричка 6809 Фрязино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6809 по маршруту Фрязино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязино-Пасс в 06:44 и приезжает на конечную станцию в 07:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязино-Пасс и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6809 Фрязино Москва останавливается  на станциях Ивантеевка(06:55), Фабрика 1 Мая(07:07), Мытищи(07:27), Лось(07:35), Яуза(07:45), Москва-Ярославская(07:58) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязино - Ивантеевка 2(время в пути 0 ч 14 м), Фрязино - Подлипки Дачные(0 ч 37 м), Фрязино - Лось(0 ч 51 м), Фрязино - Маленковская(1 ч 3 м), Ивантеевка 2 - Москва(0 ч 59 м), Подлипки Дачные - Москва(0 ч 36 м), Лось - Москва(0 ч 22 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязино-Пасс
06:44
2 Фрязино-Товарная
06:46
1 м
06:47
2 м
3 Детская
06:53
1 м
06:54
9 м
4 Ивантеевка
06:55
1 м
06:56
11 м
5 Ивантеевка 2
06:58
1 м
06:59
14 м
6 Зеленый Бор
07:01
1 м
07:02
17 м
7 Фабрика 1 Мая
07:07
1 м
07:08
23 м
8 Болшево
07:12
4 м
07:16
28 м
9 Подлипки Дачные
07:21
1 м
07:22
37 м
10 Мытищи
07:27
1 м
07:28
43 м
11 Тайнинская
07:30
1 м
07:31
46 м
12 Перловская
07:32
1 м
07:33
48 м
13 Лось
07:35
1 м
07:36
51 м
14 Лосиноостровская
07:39
1 м
07:40
55 м
15 Северянин
07:42
1 м
07:43
58 м
16 Яуза
07:45
1 м
07:46
1 ч 1 м
17 Маленковская
07:47
1 м
07:48
1 ч 3 м
18 Москва 3
07:51
1 м
07:52
1 ч 7 м
19 Москва-Ярославская
07:58
1 ч 14 м
Расписание электрички 6809 Фрязино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30