график рейса

6809 Фрязино - Москва

(график указан от начальной станции Фрязино-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6809 Фрязино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6809 по маршруту Фрязино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязино-Пасс в 06:44 и приезжает на конечную станцию в 07:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязино-Пасс и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6809 Фрязино Москва останавливается  на станциях Ивантеевка 2(06:58), Болшево(07:12), Тайнинская(07:30), Лосиноостровская(07:39), Маленковская(07:47) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязино - Зеленый Бор(время в пути 0 ч 17 м), Фрязино - Мытищи(0 ч 43 м), Фрязино - Лосиноостровская(0 ч 55 м), Фрязино - Москва(1 ч 7 м), Зеленый Бор - Москва(0 ч 57 м), Мытищи - Москва(0 ч 31 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 19 м), Москва - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6809 Фрязино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Фрязино-Пасс 06:44
2 Детская 06:53 1 м 06:54 9 м
3 Ивантеевка 06:55 1 м 06:56 11 м
4 Ивантеевка 2 06:58 1 м 06:59 14 м
5 Зеленый Бор 07:01 1 м 07:02 17 м
6 Фабрика 1 Мая 07:07 1 м 07:08 23 м
7 Болшево 07:12 4 м 07:16 28 м
8 Подлипки Дачные 07:21 1 м 07:22 37 м
9 Мытищи 07:27 1 м 07:28 43 м
10 Тайнинская 07:30 1 м 07:31 46 м
11 Перловская 07:32 1 м 07:33 48 м
12 Лось 07:35 1 м 07:36 51 м
13 Лосиноостровская 07:39 1 м 07:40 55 м
14 Северянин 07:42 1 м 07:43 58 м
15 Яуза 07:45 1 м 07:46 1 ч 1 м
16 Маленковская 07:47 1 м 07:48 1 ч 3 м
17 Москва 3 07:51 1 м 07:52 1 ч 7 м
18 Москва-Ярославская 07:59 1 ч 15 м