• Маршрут
  • Станция

Электричка 6811 Фрязино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6811 по маршруту Фрязино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязино-Пасс в 07:05 и приезжает на конечную станцию в 08:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязино-Пасс и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6811 Фрязино Москва останавливается  на станциях Ивантеевка(07:16), Фабрика 1 Мая(07:29), Мытищи(07:48), Лось(07:56), Яуза(08:05) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязино - Ивантеевка 2(время в пути 0 ч 14 м), Фрязино - Подлипки Дачные(0 ч 37 м), Фрязино - Лось(0 ч 51 м), Фрязино - Москва(1 ч 4 м), Ивантеевка 2 - Москва(0 ч 56 м), Подлипки Дачные - Москва(0 ч 33 м), Лось - Москва(0 ч 19 м), Москва - Москва(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязино-Пасс
07:05
2 Фрязино-Товарная
07:07
1 м
07:08
2 м
3 Детская
07:14
1 м
07:15
9 м
4 Ивантеевка
07:16
1 м
07:17
11 м
5 Ивантеевка 2
07:19
1 м
07:20
14 м
6 Зеленый Бор
07:23
2 м
07:25
18 м
7 Фабрика 1 Мая
07:29
1 м
07:30
24 м
8 Болшево
07:34
3 м
07:37
29 м
9 Подлипки Дачные
07:42
1 м
07:43
37 м
10 Мытищи
07:48
1 м
07:49
43 м
11 Тайнинская
07:51
1 м
07:52
46 м
12 Перловская
07:53
1 м
07:54
48 м
13 Лось
07:56
1 м
07:57
51 м
14 Лосиноостровская
07:59
1 м
08:00
54 м
15 Северянин
08:03
1 м
08:04
58 м
16 Яуза
08:05
1 м
08:06
1 ч
17 Москва 3
08:09
1 м
08:10
1 ч 4 м
18 Москва-Ярославская
08:16
1 ч 11 м
Расписание электрички 6811 Фрязино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30