график рейса

6811 Фрязино - Москва

(график указан от начальной станции Фрязино-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6811 Фрязино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6811 по маршруту Фрязино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязино-Пасс в 07:05 и приезжает на конечную станцию в 08:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязино-Пасс и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6811 Фрязино Москва останавливается  на станциях Ивантеевка 2(07:19), Болшево(07:34), Тайнинская(07:51), Лосиноостровская(08:00), Маленковская(08:08) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязино - Зеленый Бор(время в пути 0 ч 18 м), Фрязино - Мытищи(0 ч 43 м), Фрязино - Лосиноостровская(0 ч 55 м), Фрязино - Москва(1 ч 7 м), Зеленый Бор - Москва(0 ч 54 м), Мытищи - Москва(0 ч 30 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 18 м), Москва - Москва(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6811 Фрязино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Фрязино-Пасс 07:05
2 Детская 07:14 1 м 07:15 9 м
3 Ивантеевка 07:16 1 м 07:17 11 м
4 Ивантеевка 2 07:19 1 м 07:20 14 м
5 Зеленый Бор 07:23 2 м 07:25 18 м
6 Фабрика 1 Мая 07:29 1 м 07:30 24 м
7 Болшево 07:34 3 м 07:37 29 м
8 Подлипки Дачные 07:42 1 м 07:43 37 м
9 Мытищи 07:48 1 м 07:49 43 м
10 Тайнинская 07:51 1 м 07:52 46 м
11 Перловская 07:53 1 м 07:54 48 м
12 Лось 07:56 1 м 07:57 51 м
13 Лосиноостровская 08:00 1 м 08:01 55 м
14 Северянин 08:03 1 м 08:04 58 м
15 Яуза 08:06 1 м 08:07 1 ч 1 м
16 Маленковская 08:08 1 м 08:09 1 ч 3 м
17 Москва 3 08:12 1 м 08:13 1 ч 7 м
18 Москва-Ярославская 08:19 1 ч 14 м