• Маршрут
  • Станция

Электричка 6813 Фрязино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6813 по маршруту Фрязино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязино-Пасс в 07:27 и приезжает на конечную станцию в 08:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязино-Пасс и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 1 м. Электропоезд 6813 Фрязино Москва останавливается  на станциях Ивантеевка(07:38), Фабрика 1 Мая(07:51), Мытищи(08:08) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязино - Ивантеевка 2(время в пути 0 ч 14 м), Фрязино - Подлипки Дачные(0 ч 35 м), Ивантеевка 2 - Москва(0 ч 46 м), Подлипки Дачные - Москва(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязино-Пасс
07:27
2 Фрязино-Товарная
07:29
1 м
07:30
2 м
3 Детская
07:36
1 м
07:37
9 м
4 Ивантеевка
07:38
1 м
07:39
11 м
5 Ивантеевка 2
07:41
1 м
07:42
14 м
6 Зеленый Бор
07:46
1 м
07:47
19 м
7 Фабрика 1 Мая
07:51
1 м
07:52
24 м
8 Болшево
07:56
1 м
07:57
29 м
9 Подлипки Дачные
08:02
1 м
08:03
35 м
10 Мытищи
08:08
1 м
08:09
41 м
11 Москва-Ярославская
08:28
1 ч 1 м
Расписание электрички 6813 Фрязино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30