график рейса

6813 Фрязино - Москва

(график указан от начальной станции Фрязино-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6813 Фрязино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6813 по маршруту Фрязино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязино-Пасс в 07:27 и приезжает на конечную станцию в 08:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязино-Пасс и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 1 м. Электропоезд 6813 Фрязино Москва останавливается  на станциях Ивантеевка 2(07:41), Болшево(07:56), Москва-Ярославская(08:28) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязино - Зеленый Бор(время в пути 0 ч 19 м), Фрязино - Мытищи(0 ч 41 м), Зеленый Бор - Москва(0 ч 41 м), Мытищи - Москва(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6813 Фрязино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Фрязино-Пасс 07:27
2 Детская 07:36 1 м 07:37 9 м
3 Ивантеевка 07:38 1 м 07:39 11 м
4 Ивантеевка 2 07:41 1 м 07:42 14 м
5 Зеленый Бор 07:46 1 м 07:47 19 м
6 Фабрика 1 Мая 07:51 1 м 07:52 24 м
7 Болшево 07:56 1 м 07:57 29 м
8 Подлипки Дачные 08:02 1 м 08:03 35 м
9 Мытищи 08:08 1 м 08:09 41 м
10 Москва-Ярославская 08:28 1 ч 1 м