график рейса

6815 Фрязино - Москва

(график указан от начальной станции Фрязино-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6815 Фрязино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6815 по маршруту Фрязино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязино-Пасс в 07:48 и приезжает на конечную станцию в 09:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязино-Пасс и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6815 Фрязино Москва останавливается  на станциях Ивантеевка 2(08:03), Болшево(08:17), Тайнинская(08:32), Лосиноостровская(08:41), Маленковская(08:50) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязино - Зеленый Бор(время в пути 0 ч 19 м), Фрязино - Мытищи(0 ч 41 м), Фрязино - Лосиноостровская(0 ч 53 м), Фрязино - Москва(1 ч 5 м), Зеленый Бор - Москва(0 ч 53 м), Мытищи - Москва(0 ч 31 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 19 м), Москва - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6815 Фрязино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Фрязино-Пасс 07:48
2 Детская 07:57 2 м 07:59 9 м
3 Ивантеевка 08:01 1 м 08:02 13 м
4 Ивантеевка 2 08:03 1 м 08:04 15 м
5 Зеленый Бор 08:07 1 м 08:08 19 м
6 Фабрика 1 Мая 08:13 1 м 08:14 25 м
7 Болшево 08:17 1 м 08:18 29 м
8 Подлипки Дачные 08:23 1 м 08:24 35 м
9 Мытищи 08:29 1 м 08:30 41 м
10 Тайнинская 08:32 1 м 08:33 44 м
11 Перловская 08:34 1 м 08:35 46 м
12 Лось 08:37 1 м 08:38 49 м
13 Лосиноостровская 08:41 1 м 08:42 53 м
14 Северянин 08:44 1 м 08:45 56 м
15 Яуза 08:47 1 м 08:48 59 м
16 Маленковская 08:50 1 м 08:51 1 ч 2 м
17 Москва 3 08:53 1 м 08:54 1 ч 5 м
18 Москва-Ярославская 09:01 1 ч 13 м