• Маршрут
  • Станция

Электричка 6815 Фрязино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6815 по маршруту Фрязино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязино-Пасс в 07:49 и приезжает на конечную станцию в 08:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязино-Пасс и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6815 Фрязино Москва останавливается  на станциях Ивантеевка(08:01), Фабрика 1 Мая(08:13), Мытищи(08:29), Лось(08:37), Яуза(08:47), Москва-Ярославская(08:59) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязино - Ивантеевка 2(время в пути 0 ч 15 м), Фрязино - Подлипки Дачные(0 ч 34 м), Фрязино - Лось(0 ч 48 м), Фрязино - Маленковская(1 ч 0 м), Ивантеевка 2 - Москва(0 ч 54 м), Подлипки Дачные - Москва(0 ч 35 м), Лось - Москва(0 ч 21 м), Маленковская - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязино-Пасс
07:49
2 Фрязино-Товарная
07:51
1 м
07:52
2 м
3 Детская
07:58
1 м
07:59
9 м
4 Ивантеевка
08:01
1 м
08:02
12 м
5 Ивантеевка 2
08:04
1 м
08:05
15 м
6 Зеленый Бор
08:07
1 м
08:08
18 м
7 Фабрика 1 Мая
08:13
1 м
08:14
24 м
8 Болшево
08:17
1 м
08:18
28 м
9 Подлипки Дачные
08:23
1 м
08:24
34 м
10 Мытищи
08:29
1 м
08:30
40 м
11 Тайнинская
08:32
1 м
08:33
43 м
12 Перловская
08:35
1 м
08:36
46 м
13 Лось
08:37
1 м
08:38
48 м
14 Лосиноостровская
08:41
1 м
08:42
52 м
15 Северянин
08:44
1 м
08:45
55 м
16 Яуза
08:47
1 м
08:48
58 м
17 Маленковская
08:49
1 м
08:50
1 ч
18 Москва 3
08:52
1 м
08:53
1 ч 3 м
19 Москва-Ярославская
08:59
1 ч 10 м
Расписание электрички 6815 Фрязино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30