• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6815 Фрязино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6815 по маршруту Фрязино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязино-Пасс в 07:48 и приезжает на конечную станцию в 09:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязино-Пасс и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6815 Фрязино Москва останавливается  на станциях Ивантеевка(08:01), Фабрика 1 Мая(08:13), Мытищи(08:29), Лось(08:37), Яуза(08:47), Москва-Ярославская(09:01) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязино - Ивантеевка 2(время в пути 0 ч 15 м), Фрязино - Подлипки Дачные(0 ч 35 м), Фрязино - Лось(0 ч 49 м), Фрязино - Маленковская(1 ч 2 м), Ивантеевка 2 - Москва(0 ч 57 м), Подлипки Дачные - Москва(0 ч 37 м), Лось - Москва(0 ч 23 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязино-Пасс
07:48
2 Фрязино-Товарная
07:50
1 м
07:51
2 м
3 Детская
07:57
2 м
07:59
9 м
4 Ивантеевка
08:01
1 м
08:02
13 м
5 Ивантеевка 2
08:03
1 м
08:04
15 м
6 Зеленый Бор
08:07
1 м
08:08
19 м
7 Фабрика 1 Мая
08:13
1 м
08:14
25 м
8 Болшево
08:17
1 м
08:18
29 м
9 Подлипки Дачные
08:23
1 м
08:24
35 м
10 Мытищи
08:29
1 м
08:30
41 м
11 Тайнинская
08:32
1 м
08:33
44 м
12 Перловская
08:34
1 м
08:35
46 м
13 Лось
08:37
1 м
08:38
49 м
14 Лосиноостровская
08:41
1 м
08:42
53 м
15 Северянин
08:44
1 м
08:45
56 м
16 Яуза
08:47
1 м
08:48
59 м
17 Маленковская
08:50
1 м
08:51
1 ч 2 м
18 Москва 3
08:53
1 м
08:54
1 ч 5 м
19 Москва-Ярославская
09:01
1 ч 13 м
Расписание электрички 6815 Фрязино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31