• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6817 Фрязино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6817 по маршруту Фрязино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязино-Пасс в 08:09 и приезжает на конечную станцию в 09:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязино-Пасс и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6817 Фрязино Москва останавливается  на станциях Ивантеевка(08:20), Фабрика 1 Мая(08:32), Мытищи(08:48), Лось(08:56), Яуза(09:06), Москва-Ярославская(09:19) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязино - Ивантеевка 2(время в пути 0 ч 14 м), Фрязино - Подлипки Дачные(0 ч 33 м), Фрязино - Лось(0 ч 47 м), Фрязино - Маленковская(0 ч 59 м), Ивантеевка 2 - Москва(0 ч 55 м), Подлипки Дачные - Москва(0 ч 36 м), Лось - Москва(0 ч 22 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязино-Пасс
08:09
2 Фрязино-Товарная
08:11
1 м
08:12
2 м
3 Детская
08:18
1 м
08:19
9 м
4 Ивантеевка
08:20
1 м
08:21
11 м
5 Ивантеевка 2
08:23
1 м
08:24
14 м
6 Зеленый Бор
08:26
1 м
08:27
17 м
7 Фабрика 1 Мая
08:32
1 м
08:33
23 м
8 Болшево
08:36
1 м
08:37
27 м
9 Подлипки Дачные
08:42
1 м
08:43
33 м
10 Мытищи
08:48
1 м
08:49
39 м
11 Тайнинская
08:51
1 м
08:52
42 м
12 Перловская
08:53
1 м
08:54
44 м
13 Лось
08:56
1 м
08:57
47 м
14 Лосиноостровская
09:00
1 м
09:01
51 м
15 Северянин
09:03
1 м
09:04
54 м
16 Яуза
09:06
1 м
09:07
57 м
17 Маленковская
09:08
1 м
09:09
59 м
18 Москва 3
09:12
1 м
09:13
1 ч 3 м
19 Москва-Ярославская
09:19
1 ч 10 м
Расписание электрички 6817 Фрязино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31