• Маршрут
  • Станция

Электричка 6817 Фрязино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6817 по маршруту Фрязино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязино-Пасс в 08:10 и приезжает на конечную станцию в 09:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязино-Пасс и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 7 м. Электропоезд 6817 Фрязино Москва останавливается  на станциях Ивантеевка(08:21), Фабрика 1 Мая(08:33), Мытищи(08:49), Лось(08:57), Яуза(09:06) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязино - Ивантеевка 2(время в пути 0 ч 14 м), Фрязино - Подлипки Дачные(0 ч 33 м), Фрязино - Лось(0 ч 47 м), Фрязино - Москва(1 ч 0 м), Ивантеевка 2 - Москва(0 ч 52 м), Подлипки Дачные - Москва(0 ч 33 м), Лось - Москва(0 ч 19 м), Москва - Москва(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязино-Пасс
08:10
2 Фрязино-Товарная
08:12
1 м
08:13
2 м
3 Детская
08:19
1 м
08:20
9 м
4 Ивантеевка
08:21
1 м
08:22
11 м
5 Ивантеевка 2
08:24
1 м
08:25
14 м
6 Зеленый Бор
08:27
1 м
08:28
17 м
7 Фабрика 1 Мая
08:33
1 м
08:34
23 м
8 Болшево
08:37
1 м
08:38
27 м
9 Подлипки Дачные
08:43
1 м
08:44
33 м
10 Мытищи
08:49
1 м
08:50
39 м
11 Тайнинская
08:52
1 м
08:53
42 м
12 Перловская
08:54
1 м
08:55
44 м
13 Лось
08:57
1 м
08:58
47 м
14 Лосиноостровская
09:00
1 м
09:01
50 м
15 Северянин
09:04
1 м
09:05
54 м
16 Яуза
09:06
1 м
09:07
56 м
17 Москва 3
09:10
1 м
09:11
1 ч
18 Москва-Ярославская
09:17
1 ч 7 м
Расписание электрички 6817 Фрязино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31