график рейса

6817 Фрязино - Москва

(график указан от начальной станции Фрязино-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6817 Фрязино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6817 по маршруту Фрязино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязино-Пасс в 08:09 и приезжает на конечную станцию в 09:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязино-Пасс и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6817 Фрязино Москва останавливается  на станциях Ивантеевка 2(08:23), Болшево(08:36), Тайнинская(08:51), Лосиноостровская(09:00), Маленковская(09:08) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязино - Зеленый Бор(время в пути 0 ч 17 м), Фрязино - Мытищи(0 ч 39 м), Фрязино - Лосиноостровская(0 ч 51 м), Фрязино - Москва(1 ч 3 м), Зеленый Бор - Москва(0 ч 52 м), Мытищи - Москва(0 ч 30 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 18 м), Москва - Москва(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6817 Фрязино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Фрязино-Пасс 08:09
2 Детская 08:18 1 м 08:19 9 м
3 Ивантеевка 08:20 1 м 08:21 11 м
4 Ивантеевка 2 08:23 1 м 08:24 14 м
5 Зеленый Бор 08:26 1 м 08:27 17 м
6 Фабрика 1 Мая 08:32 1 м 08:33 23 м
7 Болшево 08:36 1 м 08:37 27 м
8 Подлипки Дачные 08:42 1 м 08:43 33 м
9 Мытищи 08:48 1 м 08:49 39 м
10 Тайнинская 08:51 1 м 08:52 42 м
11 Перловская 08:53 1 м 08:54 44 м
12 Лось 08:56 1 м 08:57 47 м
13 Лосиноостровская 09:00 1 м 09:01 51 м
14 Северянин 09:03 1 м 09:04 54 м
15 Яуза 09:06 1 м 09:07 57 м
16 Маленковская 09:08 1 м 09:09 59 м
17 Москва 3 09:12 1 м 09:13 1 ч 3 м
18 Москва-Ярославская 09:19 1 ч 10 м