график рейса

6819 Фрязино - Москва

(график указан от начальной станции Фрязино-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6819 Фрязино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6819 по маршруту Фрязино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязино-Пасс в 08:31 и приезжает на конечную станцию в 09:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязино-Пасс и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6819 Фрязино Москва останавливается  на станциях Ивантеевка 2(08:45), Болшево(08:58), Тайнинская(09:14), Лосиноостровская(09:23), Маленковская(09:32) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязино - Зеленый Бор(время в пути 0 ч 17 м), Фрязино - Мытищи(0 ч 39 м), Фрязино - Лосиноостровская(0 ч 52 м), Фрязино - Москва(1 ч 4 м), Зеленый Бор - Москва(0 ч 54 м), Мытищи - Москва(0 ч 31 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 19 м), Москва - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6819 Фрязино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Фрязино-Пасс 08:31
2 Детская 08:40 1 м 08:41 9 м
3 Ивантеевка 08:42 1 м 08:43 11 м
4 Ивантеевка 2 08:45 1 м 08:46 14 м
5 Зеленый Бор 08:48 1 м 08:49 17 м
6 Фабрика 1 Мая 08:54 1 м 08:55 23 м
7 Болшево 08:58 1 м 08:59 27 м
8 Подлипки Дачные 09:04 1 м 09:05 33 м
9 Мытищи 09:10 2 м 09:12 39 м
10 Тайнинская 09:14 1 м 09:15 43 м
11 Перловская 09:16 1 м 09:17 45 м
12 Лось 09:19 1 м 09:20 48 м
13 Лосиноостровская 09:23 1 м 09:24 52 м
14 Северянин 09:26 1 м 09:27 55 м
15 Яуза 09:29 1 м 09:30 58 м
16 Маленковская 09:32 1 м 09:33 1 ч 1 м
17 Москва 3 09:35 1 м 09:36 1 ч 4 м
18 Москва-Ярославская 09:43 1 ч 12 м