• Маршрут
  • Станция

Электричка 6819 Фрязино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6819 по маршруту Фрязино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязино-Пасс в 08:31 и приезжает на конечную станцию в 09:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязино-Пасс и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6819 Фрязино Москва останавливается  на станциях Ивантеевка(08:42), Фабрика 1 Мая(08:54), Мытищи(09:10), Лось(09:19), Яуза(09:29), Москва-Ярославская(09:41) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязино - Ивантеевка 2(время в пути 0 ч 14 м), Фрязино - Подлипки Дачные(0 ч 33 м), Фрязино - Лось(0 ч 48 м), Фрязино - Маленковская(1 ч 0 м), Ивантеевка 2 - Москва(0 ч 55 м), Подлипки Дачные - Москва(0 ч 36 м), Лось - Москва(0 ч 21 м), Маленковская - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязино-Пасс
08:31
2 Фрязино-Товарная
08:33
1 м
08:34
2 м
3 Детская
08:40
1 м
08:41
9 м
4 Ивантеевка
08:42
1 м
08:43
11 м
5 Ивантеевка 2
08:45
1 м
08:46
14 м
6 Зеленый Бор
08:48
1 м
08:49
17 м
7 Фабрика 1 Мая
08:54
1 м
08:55
23 м
8 Болшево
08:58
1 м
08:59
27 м
9 Подлипки Дачные
09:04
1 м
09:05
33 м
10 Мытищи
09:10
2 м
09:12
39 м
11 Тайнинская
09:14
1 м
09:15
43 м
12 Перловская
09:16
1 м
09:17
45 м
13 Лось
09:19
1 м
09:20
48 м
14 Лосиноостровская
09:23
1 м
09:24
52 м
15 Северянин
09:26
1 м
09:27
55 м
16 Яуза
09:29
1 м
09:30
58 м
17 Маленковская
09:31
1 м
09:32
1 ч
18 Москва 3
09:34
1 м
09:35
1 ч 3 м
19 Москва-Ярославская
09:41
1 ч 10 м
Расписание электрички 6819 Фрязино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30