• Маршрут
  • Станция

Электричка 6821 Фрязино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6821 по маршруту Фрязино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязино-Пасс в 08:50 и приезжает на конечную станцию в 09:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязино-Пасс и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6821 Фрязино Москва останавливается  на станциях Ивантеевка(09:02), Фабрика 1 Мая(09:14), Мытищи(09:30), Лось(09:38), Яуза(09:47), Москва-Ярославская(09:59) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязино - Ивантеевка 2(время в пути 0 ч 14 м), Фрязино - Подлипки Дачные(0 ч 34 м), Фрязино - Лось(0 ч 48 м), Фрязино - Маленковская(0 ч 59 м), Ивантеевка 2 - Москва(0 ч 54 м), Подлипки Дачные - Москва(0 ч 34 м), Лось - Москва(0 ч 20 м), Маленковская - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязино-Пасс
08:50
2 Фрязино-Товарная
08:52
1 м
08:53
2 м
3 Детская
08:59
1 м
09:00
9 м
4 Ивантеевка
09:02
1 м
09:03
12 м
5 Ивантеевка 2
09:04
1 м
09:05
14 м
6 Зеленый Бор
09:08
1 м
09:09
18 м
7 Фабрика 1 Мая
09:14
1 м
09:15
24 м
8 Болшево
09:18
1 м
09:19
28 м
9 Подлипки Дачные
09:24
1 м
09:25
34 м
10 Мытищи
09:30
1 м
09:31
40 м
11 Тайнинская
09:33
1 м
09:34
43 м
12 Перловская
09:35
1 м
09:36
45 м
13 Лось
09:38
1 м
09:39
48 м
14 Лосиноостровская
09:41
1 м
09:42
51 м
15 Северянин
09:44
1 м
09:45
54 м
16 Яуза
09:47
1 м
09:48
57 м
17 Маленковская
09:49
1 м
09:50
59 м
18 Москва 3
09:52
1 м
09:53
1 ч 2 м
19 Москва-Ярославская
09:59
1 ч 9 м
Расписание электрички 6821 Фрязино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30