график рейса

6821 Фрязино - Москва

(график указан от начальной станции Фрязино-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6821 Фрязино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6821 по маршруту Фрязино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязино-Пасс в 08:50 и приезжает на конечную станцию в 10:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязино-Пасс и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6821 Фрязино Москва останавливается  на станциях Ивантеевка 2(09:04), Болшево(09:18), Тайнинская(09:33), Лосиноостровская(09:42), Маленковская(09:50) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязино - Зеленый Бор(время в пути 0 ч 18 м), Фрязино - Мытищи(0 ч 40 м), Фрязино - Лосиноостровская(0 ч 52 м), Фрязино - Москва(1 ч 4 м), Зеленый Бор - Москва(0 ч 52 м), Мытищи - Москва(0 ч 30 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 18 м), Москва - Москва(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6821 Фрязино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Фрязино-Пасс 08:50
2 Детская 08:59 1 м 09:00 9 м
3 Ивантеевка 09:02 1 м 09:03 12 м
4 Ивантеевка 2 09:04 1 м 09:05 14 м
5 Зеленый Бор 09:08 1 м 09:09 18 м
6 Фабрика 1 Мая 09:14 1 м 09:15 24 м
7 Болшево 09:18 1 м 09:19 28 м
8 Подлипки Дачные 09:24 1 м 09:25 34 м
9 Мытищи 09:30 1 м 09:31 40 м
10 Тайнинская 09:33 1 м 09:34 43 м
11 Перловская 09:35 1 м 09:36 45 м
12 Лось 09:38 1 м 09:39 48 м
13 Лосиноостровская 09:42 1 м 09:43 52 м
14 Северянин 09:45 1 м 09:46 55 м
15 Яуза 09:48 1 м 09:49 58 м
16 Маленковская 09:50 1 м 09:51 1 ч
17 Москва 3 09:54 1 м 09:55 1 ч 4 м
18 Москва-Ярославская 10:01 1 ч 11 м