график рейса

6823 Фрязино - Москва

(график указан от начальной станции Фрязино-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6823 Фрязино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6823 по маршруту Фрязино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязино-Пасс в 09:29 и приезжает на конечную станцию в 10:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязино-Пасс и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6823 Фрязино Москва останавливается  на станциях Ивантеевка 2(09:43), Болшево(09:56), Тайнинская(10:14), Лосиноостровская(10:23), Маленковская(10:31) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязино - Зеленый Бор(время в пути 0 ч 17 м), Фрязино - Мытищи(0 ч 42 м), Фрязино - Лосиноостровская(0 ч 54 м), Фрязино - Москва(1 ч 6 м), Зеленый Бор - Москва(0 ч 55 м), Мытищи - Москва(0 ч 30 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 18 м), Москва - Москва(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6823 Фрязино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Фрязино-Пасс 09:29
2 Детская 09:38 1 м 09:39 9 м
3 Ивантеевка 09:40 1 м 09:41 11 м
4 Ивантеевка 2 09:43 1 м 09:44 14 м
5 Зеленый Бор 09:46 1 м 09:47 17 м
6 Фабрика 1 Мая 09:52 1 м 09:53 23 м
7 Болшево 09:56 4 м 10:00 27 м
8 Подлипки Дачные 10:05 1 м 10:06 36 м
9 Мытищи 10:11 1 м 10:12 42 м
10 Тайнинская 10:14 1 м 10:15 45 м
11 Перловская 10:16 1 м 10:17 47 м
12 Лось 10:19 1 м 10:20 50 м
13 Лосиноостровская 10:23 1 м 10:24 54 м
14 Северянин 10:26 1 м 10:27 57 м
15 Яуза 10:29 1 м 10:30 1 ч
16 Маленковская 10:31 1 м 10:32 1 ч 2 м
17 Москва 3 10:35 1 м 10:36 1 ч 6 м
18 Москва-Ярославская 10:42 1 ч 13 м