• Маршрут
  • Станция

Электричка 6823 Фрязино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6823 по маршруту Фрязино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязино-Пасс в 09:29 и приезжает на конечную станцию в 10:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязино-Пасс и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6823 Фрязино Москва останавливается  на станциях Ивантеевка(09:40), Фабрика 1 Мая(09:52), Мытищи(10:11), Лось(10:19), Яуза(10:28), Москва-Ярославская(10:41) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязино - Ивантеевка 2(время в пути 0 ч 14 м), Фрязино - Подлипки Дачные(0 ч 36 м), Фрязино - Лось(0 ч 50 м), Фрязино - Маленковская(1 ч 1 м), Ивантеевка 2 - Москва(0 ч 57 м), Подлипки Дачные - Москва(0 ч 35 м), Лось - Москва(0 ч 21 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязино-Пасс
09:29
2 Фрязино-Товарная
09:31
1 м
09:32
2 м
3 Детская
09:38
1 м
09:39
9 м
4 Ивантеевка
09:40
1 м
09:41
11 м
5 Ивантеевка 2
09:43
1 м
09:44
14 м
6 Зеленый Бор
09:46
1 м
09:47
17 м
7 Фабрика 1 Мая
09:52
1 м
09:53
23 м
8 Болшево
09:56
4 м
10:00
27 м
9 Подлипки Дачные
10:05
1 м
10:06
36 м
10 Мытищи
10:11
1 м
10:12
42 м
11 Тайнинская
10:14
1 м
10:15
45 м
12 Перловская
10:16
1 м
10:17
47 м
13 Лось
10:19
1 м
10:20
50 м
14 Лосиноостровская
10:22
1 м
10:23
53 м
15 Северянин
10:26
1 м
10:27
57 м
16 Яуза
10:28
1 м
10:29
59 м
17 Маленковская
10:30
1 м
10:31
1 ч 1 м
18 Москва 3
10:34
1 м
10:35
1 ч 5 м
19 Москва-Ярославская
10:41
1 ч 12 м
Расписание электрички 6823 Фрязино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30