• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6825 Фрязино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6825 по маршруту Фрязино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязино-Пасс в 10:10 и приезжает на конечную станцию в 11:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязино-Пасс и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6825 Фрязино Москва останавливается  на станциях Ивантеевка(10:21), Фабрика 1 Мая(10:33), Мытищи(10:56), Лось(11:04), Яуза(11:14), Москва-Ярославская(11:27) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязино - Ивантеевка 2(время в пути 0 ч 14 м), Фрязино - Подлипки Дачные(0 ч 40 м), Фрязино - Лось(0 ч 54 м), Фрязино - Маленковская(1 ч 6 м), Ивантеевка 2 - Москва(1 ч 2 м), Подлипки Дачные - Москва(0 ч 36 м), Лось - Москва(0 ч 22 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязино-Пасс
10:10
2 Фрязино-Товарная
10:12
1 м
10:13
2 м
3 Детская
10:19
1 м
10:20
9 м
4 Ивантеевка
10:21
1 м
10:22
11 м
5 Ивантеевка 2
10:24
1 м
10:25
14 м
6 Зеленый Бор
10:28
1 м
10:29
18 м
7 Фабрика 1 Мая
10:33
1 м
10:34
23 м
8 Болшево
10:38
6 м
10:44
28 м
9 Подлипки Дачные
10:50
1 м
10:51
40 м
10 Мытищи
10:56
1 м
10:57
46 м
11 Тайнинская
10:59
1 м
11:00
49 м
12 Перловская
11:01
1 м
11:02
51 м
13 Лось
11:04
1 м
11:05
54 м
14 Лосиноостровская
11:08
1 м
11:09
58 м
15 Северянин
11:11
1 м
11:12
1 ч 1 м
16 Яуза
11:14
1 м
11:15
1 ч 4 м
17 Маленковская
11:16
1 м
11:17
1 ч 6 м
18 Москва 3
11:20
1 м
11:21
1 ч 10 м
19 Москва-Ярославская
11:27
1 ч 17 м
Расписание электрички 6825 Фрязино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31