график рейса

6825 Фрязино - Москва

(график указан от начальной станции Фрязино-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6825 Фрязино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6825 по маршруту Фрязино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязино-Пасс в 10:10 и приезжает на конечную станцию в 11:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязино-Пасс и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6825 Фрязино Москва останавливается  на станциях Ивантеевка 2(10:24), Болшево(10:38), Тайнинская(10:59), Лосиноостровская(11:08), Маленковская(11:16) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязино - Зеленый Бор(время в пути 0 ч 18 м), Фрязино - Мытищи(0 ч 46 м), Фрязино - Лосиноостровская(0 ч 58 м), Фрязино - Москва(1 ч 10 м), Зеленый Бор - Москва(0 ч 58 м), Мытищи - Москва(0 ч 30 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 18 м), Москва - Москва(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6825 Фрязино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Фрязино-Пасс 10:10
2 Детская 10:19 1 м 10:20 9 м
3 Ивантеевка 10:21 1 м 10:22 11 м
4 Ивантеевка 2 10:24 1 м 10:25 14 м
5 Зеленый Бор 10:28 1 м 10:29 18 м
6 Фабрика 1 Мая 10:33 1 м 10:34 23 м
7 Болшево 10:38 6 м 10:44 28 м
8 Подлипки Дачные 10:50 1 м 10:51 40 м
9 Мытищи 10:56 1 м 10:57 46 м
10 Тайнинская 10:59 1 м 11:00 49 м
11 Перловская 11:01 1 м 11:02 51 м
12 Лось 11:04 1 м 11:05 54 м
13 Лосиноостровская 11:08 1 м 11:09 58 м
14 Северянин 11:11 1 м 11:12 1 ч 1 м
15 Яуза 11:14 1 м 11:15 1 ч 4 м
16 Маленковская 11:16 1 м 11:17 1 ч 6 м
17 Москва 3 11:20 1 м 11:21 1 ч 10 м
18 Москва-Ярославская 11:27 1 ч 17 м