• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6825 Фрязино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6825 по маршруту Фрязино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязино-Пасс в 10:10 и приезжает на конечную станцию в 11:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязино-Пасс и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6825 Фрязино Москва останавливается  на станциях Ивантеевка(10:21), Фабрика 1 Мая(10:33), Мытищи(10:50), Лось(10:58), Яуза(11:07), Москва-Ярославская(11:20) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязино - Ивантеевка 2(время в пути 0 ч 14 м), Фрязино - Подлипки Дачные(0 ч 34 м), Фрязино - Лось(0 ч 48 м), Фрязино - Маленковская(0 ч 59 м), Ивантеевка 2 - Москва(0 ч 55 м), Подлипки Дачные - Москва(0 ч 35 м), Лось - Москва(0 ч 21 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязино-Пасс
10:10
2 Фрязино-Товарная
10:12
1 м
10:13
2 м
3 Детская
10:19
1 м
10:20
9 м
4 Ивантеевка
10:21
1 м
10:22
11 м
5 Ивантеевка 2
10:24
1 м
10:25
14 м
6 Зеленый Бор
10:28
1 м
10:29
18 м
7 Фабрика 1 Мая
10:33
1 м
10:34
23 м
8 Болшево
10:38
1 м
10:39
28 м
9 Подлипки Дачные
10:44
1 м
10:45
34 м
10 Мытищи
10:50
1 м
10:51
40 м
11 Тайнинская
10:53
1 м
10:54
43 м
12 Перловская
10:55
1 м
10:56
45 м
13 Лось
10:58
1 м
10:59
48 м
14 Лосиноостровская
11:01
1 м
11:02
51 м
15 Северянин
11:05
1 м
11:06
55 м
16 Яуза
11:07
1 м
11:08
57 м
17 Маленковская
11:09
1 м
11:10
59 м
18 Москва 3
11:12
1 м
11:13
1 ч 2 м
19 Москва-Ярославская
11:20
1 ч 10 м
Расписание электрички 6825 Фрязино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30