график рейса

6827 Фрязино - Москва

(график указан от начальной станции Фрязино-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6827 Фрязино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6827 по маршруту Фрязино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязино-Пасс в 10:32 и приезжает на конечную станцию в 11:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязино-Пасс и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6827 Фрязино Москва останавливается  на станциях Ивантеевка 2(10:46), Болшево(11:00), Тайнинская(11:17), Лосиноостровская(11:26), Москва 3(11:38) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязино - Зеленый Бор(время в пути 0 ч 17 м), Фрязино - Мытищи(0 ч 42 м), Фрязино - Лосиноостровская(0 ч 54 м), Зеленый Бор - Москва(0 ч 53 м), Мытищи - Москва(0 ч 30 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6827 Фрязино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Фрязино-Пасс 10:32
2 Детская 10:41 1 м 10:42 9 м
3 Ивантеевка 10:43 1 м 10:44 11 м
4 Ивантеевка 2 10:46 1 м 10:47 14 м
5 Зеленый Бор 10:49 3 м 10:52 17 м
6 Фабрика 1 Мая 10:56 1 м 10:57 24 м
7 Болшево 11:00 3 м 11:03 28 м
8 Подлипки Дачные 11:08 1 м 11:09 36 м
9 Мытищи 11:14 1 м 11:15 42 м
10 Тайнинская 11:17 1 м 11:18 45 м
11 Перловская 11:19 1 м 11:20 47 м
12 Лось 11:22 1 м 11:23 50 м
13 Лосиноостровская 11:26 1 м 11:27 54 м
14 Северянин 11:29 1 м 11:30 57 м
15 Яуза 11:32 1 м 11:33 1 ч
16 Москва 3 11:38 1 м 11:39 1 ч 6 м
17 Москва-Ярославская 11:45 1 ч 13 м