• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6827 Фрязино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6827 по маршруту Фрязино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязино-Пасс в 10:32 и приезжает на конечную станцию в 11:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязино-Пасс и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6827 Фрязино Москва останавливается  на станциях Ивантеевка(10:43), Фабрика 1 Мая(10:56), Мытищи(11:14), Яуза(11:33) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязино - Ивантеевка 2(время в пути 0 ч 14 м), Фрязино - Подлипки Дачные(0 ч 36 м), Фрязино - Яуза(1 ч 1 м), Ивантеевка 2 - Москва(0 ч 59 м), Подлипки Дачные - Москва(0 ч 37 м), Яуза - Москва(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязино-Пасс
10:32
2 Фрязино-Товарная
10:34
1 м
10:35
2 м
3 Детская
10:41
1 м
10:42
9 м
4 Ивантеевка
10:43
1 м
10:44
11 м
5 Ивантеевка 2
10:46
1 м
10:47
14 м
6 Зеленый Бор
10:50
2 м
10:52
18 м
7 Фабрика 1 Мая
10:56
1 м
10:57
24 м
8 Болшево
11:00
2 м
11:02
28 м
9 Подлипки Дачные
11:08
1 м
11:09
36 м
10 Мытищи
11:14
1 м
11:15
42 м
11 Лосиноостровская
11:26
1 м
11:27
54 м
12 Северянин
11:30
1 м
11:31
58 м
13 Яуза
11:33
1 м
11:34
1 ч 1 м
14 Москва 3
11:38
1 м
11:39
1 ч 6 м
15 Москва-Ярославская
11:46
1 ч 14 м
Расписание электрички 6827 Фрязино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30