график рейса

6829 Фрязино - Москва

(график указан от начальной станции Фрязино-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6829 Фрязино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6829 по маршруту Фрязино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязино-Пасс в 10:59 и приезжает на конечную станцию в 12:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязино-Пасс и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6829 Фрязино Москва останавливается  на станциях Ивантеевка 2(11:13), Болшево(11:27), Тайнинская(11:45), Лосиноостровская(11:54), Маленковская(12:02) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязино - Зеленый Бор(время в пути 0 ч 18 м), Фрязино - Мытищи(0 ч 43 м), Фрязино - Лосиноостровская(0 ч 55 м), Фрязино - Москва(1 ч 7 м), Зеленый Бор - Москва(0 ч 55 м), Мытищи - Москва(0 ч 30 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 18 м), Москва - Москва(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6829 Фрязино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Фрязино-Пасс 10:59
2 Детская 11:08 1 м 11:09 9 м
3 Ивантеевка 11:10 1 м 11:11 11 м
4 Ивантеевка 2 11:13 1 м 11:14 14 м
5 Зеленый Бор 11:17 1 м 11:18 18 м
6 Фабрика 1 Мая 11:22 1 м 11:23 23 м
7 Болшево 11:27 4 м 11:31 28 м
8 Подлипки Дачные 11:36 1 м 11:37 37 м
9 Мытищи 11:42 1 м 11:43 43 м
10 Тайнинская 11:45 1 м 11:46 46 м
11 Перловская 11:47 1 м 11:48 48 м
12 Лось 11:50 1 м 11:51 51 м
13 Лосиноостровская 11:54 1 м 11:55 55 м
14 Северянин 11:57 1 м 11:58 58 м
15 Яуза 12:00 1 м 12:01 1 ч 1 м
16 Маленковская 12:02 1 м 12:03 1 ч 3 м
17 Москва 3 12:06 1 м 12:07 1 ч 7 м
18 Москва-Ярославская 12:13 1 ч 14 м