• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6829 Фрязино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6829 по маршруту Фрязино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязино-Пасс в 11:00 и приезжает на конечную станцию в 12:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязино-Пасс и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6829 Фрязино Москва останавливается  на станциях Ивантеевка(11:11), Фабрика 1 Мая(11:23), Мытищи(11:44), Лось(11:52), Яуза(12:01), Москва-Ярославская(12:14) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязино - Ивантеевка 2(время в пути 0 ч 14 м), Фрязино - Подлипки Дачные(0 ч 38 м), Фрязино - Лось(0 ч 52 м), Фрязино - Маленковская(1 ч 3 м), Ивантеевка 2 - Москва(0 ч 59 м), Подлипки Дачные - Москва(0 ч 35 м), Лось - Москва(0 ч 21 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязино-Пасс
11:00
2 Фрязино-Товарная
11:02
1 м
11:03
2 м
3 Детская
11:09
1 м
11:10
9 м
4 Ивантеевка
11:11
1 м
11:12
11 м
5 Ивантеевка 2
11:14
1 м
11:15
14 м
6 Зеленый Бор
11:18
1 м
11:19
18 м
7 Фабрика 1 Мая
11:23
1 м
11:24
23 м
8 Болшево
11:28
5 м
11:33
28 м
9 Подлипки Дачные
11:38
1 м
11:39
38 м
10 Мытищи
11:44
1 м
11:45
44 м
11 Тайнинская
11:47
1 м
11:48
47 м
12 Перловская
11:49
1 м
11:50
49 м
13 Лось
11:52
1 м
11:53
52 м
14 Лосиноостровская
11:55
1 м
11:56
55 м
15 Северянин
11:59
1 м
12:00
59 м
16 Яуза
12:01
1 м
12:02
1 ч 1 м
17 Маленковская
12:03
1 м
12:04
1 ч 3 м
18 Москва 3
12:06
1 м
12:07
1 ч 6 м
19 Москва-Ярославская
12:14
1 ч 14 м
Расписание электрички 6829 Фрязино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30