• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6829 Фрязино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6829 по маршруту Фрязино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязино-Пасс в 10:59 и приезжает на конечную станцию в 12:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязино-Пасс и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6829 Фрязино Москва останавливается  на станциях Ивантеевка(11:10), Фабрика 1 Мая(11:22), Мытищи(11:42), Лось(11:50), Яуза(12:00), Москва-Ярославская(12:13) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязино - Ивантеевка 2(время в пути 0 ч 14 м), Фрязино - Подлипки Дачные(0 ч 37 м), Фрязино - Лось(0 ч 51 м), Фрязино - Маленковская(1 ч 3 м), Ивантеевка 2 - Москва(0 ч 59 м), Подлипки Дачные - Москва(0 ч 36 м), Лось - Москва(0 ч 22 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязино-Пасс
10:59
2 Фрязино-Товарная
11:01
1 м
11:02
2 м
3 Детская
11:08
1 м
11:09
9 м
4 Ивантеевка
11:10
1 м
11:11
11 м
5 Ивантеевка 2
11:13
1 м
11:14
14 м
6 Зеленый Бор
11:17
1 м
11:18
18 м
7 Фабрика 1 Мая
11:22
1 м
11:23
23 м
8 Болшево
11:27
4 м
11:31
28 м
9 Подлипки Дачные
11:36
1 м
11:37
37 м
10 Мытищи
11:42
1 м
11:43
43 м
11 Тайнинская
11:45
1 м
11:46
46 м
12 Перловская
11:47
1 м
11:48
48 м
13 Лось
11:50
1 м
11:51
51 м
14 Лосиноостровская
11:54
1 м
11:55
55 м
15 Северянин
11:57
1 м
11:58
58 м
16 Яуза
12:00
1 м
12:01
1 ч 1 м
17 Маленковская
12:02
1 м
12:03
1 ч 3 м
18 Москва 3
12:06
1 м
12:07
1 ч 7 м
19 Москва-Ярославская
12:13
1 ч 14 м
Расписание электрички 6829 Фрязино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31