• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6831 Фрязино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6831 по маршруту Фрязино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязино-Пасс в 11:35 и приезжает на конечную станцию в 12:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязино-Пасс и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6831 Фрязино Москва останавливается  на станциях Ивантеевка(11:46), Фабрика 1 Мая(11:58), Мытищи(12:15), Лось(12:23), Яуза(12:32), Москва-Ярославская(12:45) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязино - Ивантеевка 2(время в пути 0 ч 14 м), Фрязино - Подлипки Дачные(0 ч 34 м), Фрязино - Лось(0 ч 48 м), Фрязино - Маленковская(1 ч 0 м), Ивантеевка 2 - Москва(0 ч 55 м), Подлипки Дачные - Москва(0 ч 35 м), Лось - Москва(0 ч 21 м), Маленковская - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязино-Пасс
11:35
2 Фрязино-Товарная
11:37
1 м
11:38
2 м
3 Детская
11:44
1 м
11:45
9 м
4 Ивантеевка
11:46
1 м
11:47
11 м
5 Ивантеевка 2
11:49
1 м
11:50
14 м
6 Зеленый Бор
11:53
1 м
11:54
18 м
7 Фабрика 1 Мая
11:58
1 м
11:59
23 м
8 Болшево
12:03
1 м
12:04
28 м
9 Подлипки Дачные
12:09
1 м
12:10
34 м
10 Мытищи
12:15
1 м
12:16
40 м
11 Тайнинская
12:18
1 м
12:19
43 м
12 Перловская
12:20
1 м
12:21
45 м
13 Лось
12:23
1 м
12:24
48 м
14 Лосиноостровская
12:26
1 м
12:27
51 м
15 Северянин
12:30
1 м
12:31
55 м
16 Яуза
12:32
1 м
12:33
57 м
17 Маленковская
12:35
1 м
12:36
1 ч
18 Москва 3
12:38
1 м
12:39
1 ч 3 м
19 Москва-Ярославская
12:45
1 ч 10 м
Расписание электрички 6831 Фрязино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30