график рейса

6831 Фрязино - Москва

(график указан от начальной станции Фрязино-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6831 Фрязино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6831 по маршруту Фрязино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязино-Пасс в 11:35 и приезжает на конечную станцию в 12:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязино-Пасс и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6831 Фрязино Москва останавливается  на станциях Ивантеевка 2(11:49), Болшево(12:03), Тайнинская(12:18), Лосиноостровская(12:27), Маленковская(12:35) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязино - Зеленый Бор(время в пути 0 ч 18 м), Фрязино - Мытищи(0 ч 40 м), Фрязино - Лосиноостровская(0 ч 52 м), Фрязино - Москва(1 ч 4 м), Зеленый Бор - Москва(0 ч 52 м), Мытищи - Москва(0 ч 30 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 18 м), Москва - Москва(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6831 Фрязино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Фрязино-Пасс 11:35
2 Детская 11:44 1 м 11:45 9 м
3 Ивантеевка 11:47 1 м 11:48 12 м
4 Ивантеевка 2 11:49 1 м 11:50 14 м
5 Зеленый Бор 11:53 1 м 11:54 18 м
6 Фабрика 1 Мая 11:59 1 м 12:00 24 м
7 Болшево 12:03 1 м 12:04 28 м
8 Подлипки Дачные 12:09 1 м 12:10 34 м
9 Мытищи 12:15 1 м 12:16 40 м
10 Тайнинская 12:18 1 м 12:19 43 м
11 Перловская 12:20 1 м 12:21 45 м
12 Лось 12:23 1 м 12:24 48 м
13 Лосиноостровская 12:27 1 м 12:28 52 м
14 Северянин 12:30 1 м 12:31 55 м
15 Яуза 12:33 1 м 12:34 58 м
16 Маленковская 12:35 1 м 12:36 1 ч
17 Москва 3 12:39 1 м 12:40 1 ч 4 м
18 Москва-Ярославская 12:46 1 ч 11 м