• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6835 Фрязино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6835 по маршруту Фрязино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязино-Пасс в 12:38 и приезжает на конечную станцию в 13:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязино-Пасс и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6835 Фрязино Москва останавливается  на станциях Ивантеевка(12:52), Фабрика 1 Мая(13:04), Мытищи(13:20), Лось(13:28), Яуза(13:38), Москва-Ярославская(13:51) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязино - Ивантеевка 2(время в пути 0 ч 17 м), Фрязино - Подлипки Дачные(0 ч 36 м), Фрязино - Лось(0 ч 50 м), Фрязино - Маленковская(1 ч 2 м), Ивантеевка 2 - Москва(0 ч 55 м), Подлипки Дачные - Москва(0 ч 36 м), Лось - Москва(0 ч 22 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязино-Пасс
12:38
2 Фрязино-Товарная
12:40
1 м
12:41
2 м
3 Детская
12:47
4 м
12:51
9 м
4 Ивантеевка
12:52
1 м
12:53
14 м
5 Ивантеевка 2
12:55
1 м
12:56
17 м
6 Зеленый Бор
12:58
1 м
12:59
20 м
7 Фабрика 1 Мая
13:04
1 м
13:05
26 м
8 Болшево
13:08
1 м
13:09
30 м
9 Подлипки Дачные
13:14
1 м
13:15
36 м
10 Мытищи
13:20
1 м
13:21
42 м
11 Тайнинская
13:23
1 м
13:24
45 м
12 Перловская
13:25
1 м
13:26
47 м
13 Лось
13:28
1 м
13:29
50 м
14 Лосиноостровская
13:32
1 м
13:33
54 м
15 Северянин
13:35
1 м
13:36
57 м
16 Яуза
13:38
1 м
13:39
1 ч
17 Маленковская
13:40
1 м
13:41
1 ч 2 м
18 Москва 3
13:44
1 м
13:45
1 ч 6 м
19 Москва-Ярославская
13:51
1 ч 13 м
Расписание электрички 6835 Фрязино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31