график рейса

6835 Фрязино - Москва

(график указан от начальной станции Фрязино-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6835 Фрязино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6835 по маршруту Фрязино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязино-Пасс в 12:38 и приезжает на конечную станцию в 13:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязино-Пасс и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6835 Фрязино Москва останавливается  на станциях Ивантеевка 2(12:55), Болшево(13:08), Тайнинская(13:23), Лосиноостровская(13:32), Маленковская(13:40) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязино - Зеленый Бор(время в пути 0 ч 20 м), Фрязино - Мытищи(0 ч 42 м), Фрязино - Лосиноостровская(0 ч 54 м), Фрязино - Москва(1 ч 6 м), Зеленый Бор - Москва(0 ч 52 м), Мытищи - Москва(0 ч 30 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 18 м), Москва - Москва(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6835 Фрязино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Фрязино-Пасс 12:38
2 Детская 12:47 4 м 12:51 9 м
3 Ивантеевка 12:52 1 м 12:53 14 м
4 Ивантеевка 2 12:55 1 м 12:56 17 м
5 Зеленый Бор 12:58 1 м 12:59 20 м
6 Фабрика 1 Мая 13:04 1 м 13:05 26 м
7 Болшево 13:08 1 м 13:09 30 м
8 Подлипки Дачные 13:14 1 м 13:15 36 м
9 Мытищи 13:20 1 м 13:21 42 м
10 Тайнинская 13:23 1 м 13:24 45 м
11 Перловская 13:25 1 м 13:26 47 м
12 Лось 13:28 1 м 13:29 50 м
13 Лосиноостровская 13:32 1 м 13:33 54 м
14 Северянин 13:35 1 м 13:36 57 м
15 Яуза 13:38 1 м 13:39 1 ч
16 Маленковская 13:40 1 м 13:41 1 ч 2 м
17 Москва 3 13:44 1 м 13:45 1 ч 6 м
18 Москва-Ярославская 13:51 1 ч 13 м