• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6837 Фрязино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6837 по маршруту Фрязино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязино-Пасс в 13:51 и приезжает на конечную станцию в 15:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязино-Пасс и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 16 м. Электропоезд 6837 Фрязино Москва останавливается  на станциях Ивантеевка(14:02), Фабрика 1 Мая(14:19), Мытищи(14:37), Лось(14:45), Яуза(14:55), Москва-Ярославская(15:07) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязино - Ивантеевка 2(время в пути 0 ч 14 м), Фрязино - Подлипки Дачные(0 ч 39 м), Фрязино - Лось(0 ч 54 м), Фрязино - Маленковская(1 ч 6 м), Ивантеевка 2 - Москва(1 ч 1 м), Подлипки Дачные - Москва(0 ч 36 м), Лось - Москва(0 ч 21 м), Маленковская - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязино-Пасс
13:51
2 Фрязино-Товарная
13:53
1 м
13:54
2 м
3 Детская
14:00
1 м
14:01
9 м
4 Ивантеевка
14:02
1 м
14:03
11 м
5 Ивантеевка 2
14:05
1 м
14:06
14 м
6 Зеленый Бор
14:08
7 м
14:15
17 м
7 Фабрика 1 Мая
14:19
1 м
14:20
28 м
8 Болшево
14:23
2 м
14:25
32 м
9 Подлипки Дачные
14:30
1 м
14:31
39 м
10 Мытищи
14:37
1 м
14:38
46 м
11 Тайнинская
14:40
1 м
14:41
49 м
12 Перловская
14:43
1 м
14:44
52 м
13 Лось
14:45
1 м
14:46
54 м
14 Лосиноостровская
14:49
1 м
14:50
58 м
15 Северянин
14:52
1 м
14:53
1 ч 1 м
16 Яуза
14:55
1 м
14:56
1 ч 4 м
17 Маленковская
14:57
1 м
14:58
1 ч 6 м
18 Москва 3
15:00
1 м
15:01
1 ч 9 м
19 Москва-Ярославская
15:07
1 ч 16 м
Расписание электрички 6837 Фрязино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30