• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6837 Фрязино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6837 по маршруту Фрязино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязино-Пасс в 13:54 и приезжает на конечную станцию в 15:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязино-Пасс и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6837 Фрязино Москва останавливается  на станциях Ивантеевка(14:06), Фабрика 1 Мая(14:18), Мытищи(14:36), Лось(14:44), Яуза(14:54), Москва-Ярославская(15:08) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязино - Ивантеевка 2(время в пути 0 ч 14 м), Фрязино - Подлипки Дачные(0 ч 35 м), Фрязино - Лось(0 ч 50 м), Фрязино - Маленковская(1 ч 3 м), Ивантеевка 2 - Москва(0 ч 59 м), Подлипки Дачные - Москва(0 ч 38 м), Лось - Москва(0 ч 23 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязино-Пасс
13:54
2 Фрязино-Товарная
13:56
1 м
13:57
2 м
3 Детская
14:03
1 м
14:04
9 м
4 Ивантеевка
14:06
1 м
14:07
12 м
5 Ивантеевка 2
14:08
1 м
14:09
14 м
6 Зеленый Бор
14:12
1 м
14:13
18 м
7 Фабрика 1 Мая
14:18
1 м
14:19
24 м
8 Болшево
14:23
1 м
14:24
29 м
9 Подлипки Дачные
14:29
1 м
14:30
35 м
10 Мытищи
14:36
1 м
14:37
42 м
11 Тайнинская
14:39
1 м
14:40
45 м
12 Перловская
14:41
1 м
14:42
47 м
13 Лось
14:44
1 м
14:45
50 м
14 Лосиноостровская
14:48
1 м
14:49
54 м
15 Северянин
14:51
1 м
14:52
57 м
16 Яуза
14:54
1 м
14:55
1 ч
17 Маленковская
14:57
1 м
14:58
1 ч 3 м
18 Москва 3
15:00
1 м
15:01
1 ч 6 м
19 Москва-Ярославская
15:08
1 ч 14 м
Расписание электрички 6837 Фрязино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31