график рейса

6837 Фрязино - Москва

(график указан от начальной станции Фрязино-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6837 Фрязино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6837 по маршруту Фрязино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязино-Пасс в 13:54 и приезжает на конечную станцию в 15:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязино-Пасс и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6837 Фрязино Москва останавливается  на станциях Ивантеевка 2(14:08), Болшево(14:23), Тайнинская(14:39), Лосиноостровская(14:48), Маленковская(14:57) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязино - Зеленый Бор(время в пути 0 ч 18 м), Фрязино - Мытищи(0 ч 42 м), Фрязино - Лосиноостровская(0 ч 54 м), Фрязино - Москва(1 ч 6 м), Зеленый Бор - Москва(0 ч 55 м), Мытищи - Москва(0 ч 31 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 19 м), Москва - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6837 Фрязино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Фрязино-Пасс 13:54
2 Детская 14:03 1 м 14:04 9 м
3 Ивантеевка 14:06 1 м 14:07 12 м
4 Ивантеевка 2 14:08 1 м 14:09 14 м
5 Зеленый Бор 14:12 1 м 14:13 18 м
6 Фабрика 1 Мая 14:18 1 м 14:19 24 м
7 Болшево 14:23 1 м 14:24 29 м
8 Подлипки Дачные 14:29 1 м 14:30 35 м
9 Мытищи 14:36 1 м 14:37 42 м
10 Тайнинская 14:39 1 м 14:40 45 м
11 Перловская 14:41 1 м 14:42 47 м
12 Лось 14:44 1 м 14:45 50 м
13 Лосиноостровская 14:48 1 м 14:49 54 м
14 Северянин 14:51 1 м 14:52 57 м
15 Яуза 14:54 1 м 14:55 1 ч
16 Маленковская 14:57 1 м 14:58 1 ч 3 м
17 Москва 3 15:00 1 м 15:01 1 ч 6 м
18 Москва-Ярославская 15:08 1 ч 14 м