• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6839 Фрязино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6839 по маршруту Фрязино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязино-Пасс в 14:42 и приезжает на конечную станцию в 15:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязино-Пасс и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6839 Фрязино Москва останавливается  на станциях Ивантеевка(14:53), Фабрика 1 Мая(15:05), Мытищи(15:21), Лось(15:29), Яуза(15:38), Москва-Ярославская(15:51) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязино - Ивантеевка 2(время в пути 0 ч 14 м), Фрязино - Подлипки Дачные(0 ч 33 м), Фрязино - Лось(0 ч 47 м), Фрязино - Маленковская(0 ч 58 м), Ивантеевка 2 - Москва(0 ч 54 м), Подлипки Дачные - Москва(0 ч 35 м), Лось - Москва(0 ч 21 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязино-Пасс
14:42
2 Фрязино-Товарная
14:44
1 м
14:45
2 м
3 Детская
14:51
1 м
14:52
9 м
4 Ивантеевка
14:53
1 м
14:54
11 м
5 Ивантеевка 2
14:56
1 м
14:57
14 м
6 Зеленый Бор
14:59
1 м
15:00
17 м
7 Фабрика 1 Мая
15:05
1 м
15:06
23 м
8 Болшево
15:09
1 м
15:10
27 м
9 Подлипки Дачные
15:15
1 м
15:16
33 м
10 Мытищи
15:21
1 м
15:22
39 м
11 Тайнинская
15:24
1 м
15:25
42 м
12 Перловская
15:26
1 м
15:27
44 м
13 Лось
15:29
1 м
15:30
47 м
14 Лосиноостровская
15:32
1 м
15:33
50 м
15 Северянин
15:36
1 м
15:37
54 м
16 Яуза
15:38
1 м
15:39
56 м
17 Маленковская
15:40
1 м
15:41
58 м
18 Москва 3
15:43
1 м
15:44
1 ч 1 м
19 Москва-Ярославская
15:51
1 ч 9 м
Расписание электрички 6839 Фрязино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30