график рейса

6839 Фрязино - Москва

(график указан от начальной станции Фрязино-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6839 Фрязино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6839 по маршруту Фрязино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязино-Пасс в 14:41 и приезжает на конечную станцию в 15:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязино-Пасс и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6839 Фрязино Москва останавливается  на станциях Ивантеевка 2(14:55), Болшево(15:08), Тайнинская(15:23), Лосиноостровская(15:32), Маленковская(15:40) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязино - Зеленый Бор(время в пути 0 ч 17 м), Фрязино - Мытищи(0 ч 39 м), Фрязино - Лосиноостровская(0 ч 51 м), Фрязино - Москва(1 ч 3 м), Зеленый Бор - Москва(0 ч 52 м), Мытищи - Москва(0 ч 30 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 18 м), Москва - Москва(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6839 Фрязино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Фрязино-Пасс 14:41
2 Детская 14:50 1 м 14:51 9 м
3 Ивантеевка 14:52 1 м 14:53 11 м
4 Ивантеевка 2 14:55 1 м 14:56 14 м
5 Зеленый Бор 14:58 1 м 14:59 17 м
6 Фабрика 1 Мая 15:04 1 м 15:05 23 м
7 Болшево 15:08 1 м 15:09 27 м
8 Подлипки Дачные 15:14 1 м 15:15 33 м
9 Мытищи 15:20 1 м 15:21 39 м
10 Тайнинская 15:23 1 м 15:24 42 м
11 Перловская 15:25 1 м 15:26 44 м
12 Лось 15:28 1 м 15:29 47 м
13 Лосиноостровская 15:32 1 м 15:33 51 м
14 Северянин 15:35 1 м 15:36 54 м
15 Яуза 15:38 1 м 15:39 57 м
16 Маленковская 15:40 1 м 15:41 59 м
17 Москва 3 15:44 1 м 15:45 1 ч 3 м
18 Москва-Ярославская 15:51 1 ч 10 м