• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6839 Фрязино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6839 по маршруту Фрязино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязино-Пасс в 14:41 и приезжает на конечную станцию в 15:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязино-Пасс и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6839 Фрязино Москва останавливается  на станциях Ивантеевка(14:52), Фабрика 1 Мая(15:04), Мытищи(15:20), Лось(15:28), Яуза(15:38), Москва-Ярославская(15:51) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязино - Ивантеевка 2(время в пути 0 ч 14 м), Фрязино - Подлипки Дачные(0 ч 33 м), Фрязино - Лось(0 ч 47 м), Фрязино - Маленковская(0 ч 59 м), Ивантеевка 2 - Москва(0 ч 55 м), Подлипки Дачные - Москва(0 ч 36 м), Лось - Москва(0 ч 22 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязино-Пасс
14:41
2 Фрязино-Товарная
14:43
1 м
14:44
2 м
3 Детская
14:50
1 м
14:51
9 м
4 Ивантеевка
14:52
1 м
14:53
11 м
5 Ивантеевка 2
14:55
1 м
14:56
14 м
6 Зеленый Бор
14:58
1 м
14:59
17 м
7 Фабрика 1 Мая
15:04
1 м
15:05
23 м
8 Болшево
15:08
1 м
15:09
27 м
9 Подлипки Дачные
15:14
1 м
15:15
33 м
10 Мытищи
15:20
1 м
15:21
39 м
11 Тайнинская
15:23
1 м
15:24
42 м
12 Перловская
15:25
1 м
15:26
44 м
13 Лось
15:28
1 м
15:29
47 м
14 Лосиноостровская
15:32
1 м
15:33
51 м
15 Северянин
15:35
1 м
15:36
54 м
16 Яуза
15:38
1 м
15:39
57 м
17 Маленковская
15:40
1 м
15:41
59 м
18 Москва 3
15:44
1 м
15:45
1 ч 3 м
19 Москва-Ярославская
15:51
1 ч 10 м
Расписание электрички 6839 Фрязино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31