• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6841 Фрязино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6841 по маршруту Фрязино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязино-Пасс в 15:30 и приезжает на конечную станцию в 16:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязино-Пасс и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6841 Фрязино Москва останавливается  на станциях Ивантеевка(15:41), Фабрика 1 Мая(15:53), Мытищи(16:13), Лось(16:21), Яуза(16:31), Москва-Ярославская(16:44) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязино - Ивантеевка 2(время в пути 0 ч 14 м), Фрязино - Подлипки Дачные(0 ч 37 м), Фрязино - Лось(0 ч 51 м), Фрязино - Маленковская(1 ч 3 м), Ивантеевка 2 - Москва(0 ч 59 м), Подлипки Дачные - Москва(0 ч 36 м), Лось - Москва(0 ч 22 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязино-Пасс
15:30
2 Фрязино-Товарная
15:32
1 м
15:33
2 м
3 Детская
15:39
1 м
15:40
9 м
4 Ивантеевка
15:41
1 м
15:42
11 м
5 Ивантеевка 2
15:44
1 м
15:45
14 м
6 Зеленый Бор
15:47
2 м
15:49
17 м
7 Фабрика 1 Мая
15:53
1 м
15:54
23 м
8 Болшево
15:58
4 м
16:02
28 м
9 Подлипки Дачные
16:07
1 м
16:08
37 м
10 Мытищи
16:13
1 м
16:14
43 м
11 Тайнинская
16:16
1 м
16:17
46 м
12 Перловская
16:18
1 м
16:19
48 м
13 Лось
16:21
1 м
16:22
51 м
14 Лосиноостровская
16:25
1 м
16:26
55 м
15 Северянин
16:28
1 м
16:29
58 м
16 Яуза
16:31
1 м
16:32
1 ч 1 м
17 Маленковская
16:33
1 м
16:34
1 ч 3 м
18 Москва 3
16:37
1 м
16:38
1 ч 7 м
19 Москва-Ярославская
16:44
1 ч 14 м
Расписание электрички 6841 Фрязино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31