• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6843 Фрязино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6843 по маршруту Фрязино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязино-Пасс в 16:09 и приезжает на конечную станцию в 17:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязино-Пасс и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6843 Фрязино Москва останавливается  на станциях Ивантеевка(16:20), Фабрика 1 Мая(16:32), Мытищи(16:48), Лось(16:56), Яуза(17:06) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязино - Ивантеевка 2(время в пути 0 ч 14 м), Фрязино - Подлипки Дачные(0 ч 33 м), Фрязино - Лось(0 ч 47 м), Фрязино - Москва(1 ч 2 м), Ивантеевка 2 - Москва(0 ч 55 м), Подлипки Дачные - Москва(0 ч 36 м), Лось - Москва(0 ч 22 м), Москва - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязино-Пасс
16:09
2 Фрязино-Товарная
16:11
1 м
16:12
2 м
3 Детская
16:18
1 м
16:19
9 м
4 Ивантеевка
16:20
1 м
16:21
11 м
5 Ивантеевка 2
16:23
1 м
16:24
14 м
6 Зеленый Бор
16:26
1 м
16:27
17 м
7 Фабрика 1 Мая
16:32
1 м
16:33
23 м
8 Болшево
16:36
1 м
16:37
27 м
9 Подлипки Дачные
16:42
1 м
16:43
33 м
10 Мытищи
16:48
1 м
16:49
39 м
11 Тайнинская
16:51
1 м
16:52
42 м
12 Перловская
16:53
1 м
16:54
44 м
13 Лось
16:56
1 м
16:57
47 м
14 Лосиноостровская
17:00
1 м
17:01
51 м
15 Северянин
17:03
1 м
17:04
54 м
16 Яуза
17:06
1 м
17:07
57 м
17 Москва 3
17:11
1 м
17:12
1 ч 2 м
18 Москва-Ярославская
17:19
1 ч 10 м
Расписание электрички 6843 Фрязино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31