• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6845 Фрязино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6845 по маршруту Фрязино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязино-Пасс в 16:57 и приезжает на конечную станцию в 18:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязино-Пасс и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 16 м. Электропоезд 6845 Фрязино Москва останавливается  на станциях Ивантеевка(17:08), Фабрика 1 Мая(17:21), Мытищи(17:41), Лось(17:49), Яуза(17:59), Москва-Ярославская(18:13) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязино - Ивантеевка 2(время в пути 0 ч 14 м), Фрязино - Подлипки Дачные(0 ч 38 м), Фрязино - Лось(0 ч 52 м), Фрязино - Маленковская(1 ч 4 м), Ивантеевка 2 - Москва(1 ч 1 м), Подлипки Дачные - Москва(0 ч 37 м), Лось - Москва(0 ч 23 м), Маленковская - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязино-Пасс
16:57
2 Фрязино-Товарная
16:59
1 м
17:00
2 м
3 Детская
17:06
1 м
17:07
9 м
4 Ивантеевка
17:08
1 м
17:09
11 м
5 Ивантеевка 2
17:11
1 м
17:12
14 м
6 Зеленый Бор
17:15
1 м
17:16
18 м
7 Фабрика 1 Мая
17:21
1 м
17:22
24 м
8 Болшево
17:26
4 м
17:30
29 м
9 Подлипки Дачные
17:35
1 м
17:36
38 м
10 Мытищи
17:41
1 м
17:42
44 м
11 Тайнинская
17:44
1 м
17:45
47 м
12 Перловская
17:46
1 м
17:47
49 м
13 Лось
17:49
1 м
17:50
52 м
14 Лосиноостровская
17:53
1 м
17:54
56 м
15 Северянин
17:56
1 м
17:57
59 м
16 Яуза
17:59
1 м
18:00
1 ч 2 м
17 Маленковская
18:01
1 м
18:02
1 ч 4 м
18 Москва 3
18:05
1 м
18:06
1 ч 8 м
19 Москва-Ярославская
18:13
1 ч 16 м
Расписание электрички 6845 Фрязино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31