• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6847 Фрязино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6847 по маршруту Фрязино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязино-Пасс в 17:19 и приезжает на конечную станцию в 18:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязино-Пасс и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6847 Фрязино Москва останавливается  на станциях Ивантеевка(17:31), Фабрика 1 Мая(17:42), Мытищи(18:04), Лось(18:12), Яуза(18:22), Москва-Ярославская(18:34) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязино - Ивантеевка 2(время в пути 0 ч 14 м), Фрязино - Подлипки Дачные(0 ч 39 м), Фрязино - Лось(0 ч 53 м), Фрязино - Маленковская(1 ч 5 м), Ивантеевка 2 - Москва(1 ч 0 м), Подлипки Дачные - Москва(0 ч 35 м), Лось - Москва(0 ч 21 м), Маленковская - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязино-Пасс
17:19
2 Фрязино-Товарная
17:21
1 м
17:22
2 м
3 Детская
17:28
1 м
17:29
9 м
4 Ивантеевка
17:31
1 м
17:32
12 м
5 Ивантеевка 2
17:33
1 м
17:34
14 м
6 Зеленый Бор
17:37
1 м
17:38
18 м
7 Фабрика 1 Мая
17:42
1 м
17:43
23 м
8 Болшево
17:47
6 м
17:53
28 м
9 Подлипки Дачные
17:58
1 м
17:59
39 м
10 Мытищи
18:04
1 м
18:05
45 м
11 Тайнинская
18:07
1 м
18:08
48 м
12 Перловская
18:10
1 м
18:11
51 м
13 Лось
18:12
1 м
18:13
53 м
14 Лосиноостровская
18:16
1 м
18:17
57 м
15 Северянин
18:19
1 м
18:20
1 ч
16 Яуза
18:22
1 м
18:23
1 ч 3 м
17 Маленковская
18:24
1 м
18:25
1 ч 5 м
18 Москва 3
18:27
1 м
18:28
1 ч 8 м
19 Москва-Ярославская
18:34
1 ч 15 м
Расписание электрички 6847 Фрязино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30