график рейса

6849 Фрязино - Москва

(график указан от начальной станции Фрязино-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6849 Фрязино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6849 по маршруту Фрязино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязино-Пасс в 17:56 и приезжает на конечную станцию в 19:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязино-Пасс и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6849 Фрязино Москва останавливается  на станциях Ивантеевка 2(18:16), Болшево(18:39), Тайнинская(18:56), Лосиноостровская(19:05), Маленковская(19:14) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязино - Зеленый Бор(время в пути 0 ч 25 м), Фрязино - Мытищи(0 ч 57 м), Фрязино - Лосиноостровская(1 ч 9 м), Фрязино - Москва(1 ч 22 м), Зеленый Бор - Москва(0 ч 56 м), Мытищи - Москва(0 ч 32 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 20 м), Москва - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6849 Фрязино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Фрязино-Пасс 17:56
2 Детская 18:05 6 м 18:11 9 м
3 Ивантеевка 18:13 1 м 18:14 17 м
4 Ивантеевка 2 18:16 1 м 18:17 20 м
5 Зеленый Бор 18:21 9 м 18:30 25 м
6 Фабрика 1 Мая 18:35 1 м 18:36 39 м
7 Болшево 18:39 3 м 18:42 43 м
8 Подлипки Дачные 18:47 1 м 18:48 51 м
9 Мытищи 18:53 1 м 18:54 57 м
10 Тайнинская 18:56 1 м 18:57 1 ч
11 Перловская 18:58 1 м 18:59 1 ч 2 м
12 Лось 19:01 1 м 19:02 1 ч 5 м
13 Лосиноостровская 19:05 1 м 19:06 1 ч 9 м
14 Северянин 19:09 1 м 19:10 1 ч 13 м
15 Яуза 19:11 1 м 19:12 1 ч 15 м
16 Маленковская 19:14 1 м 19:15 1 ч 18 м
17 Москва 3 19:18 1 м 19:19 1 ч 22 м
18 Москва-Ярославская 19:26 1 ч 30 м