• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6849 Фрязино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6849 по маршруту Фрязино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязино-Пасс в 17:55 и приезжает на конечную станцию в 19:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязино-Пасс и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6849 Фрязино Москва останавливается  на станциях Ивантеевка(18:13), Фабрика 1 Мая(18:33), Мытищи(18:52), Лось(19:00), Яуза(19:10), Москва-Ярославская(19:22) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязино - Ивантеевка 2(время в пути 0 ч 20 м), Фрязино - Подлипки Дачные(0 ч 51 м), Фрязино - Лось(1 ч 5 м), Фрязино - Маленковская(1 ч 17 м), Ивантеевка 2 - Москва(1 ч 6 м), Подлипки Дачные - Москва(0 ч 35 м), Лось - Москва(0 ч 21 м), Маленковская - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязино-Пасс
17:55
2 Фрязино-Товарная
17:57
1 м
17:58
2 м
3 Детская
18:04
7 м
18:11
9 м
4 Ивантеевка
18:13
1 м
18:14
18 м
5 Ивантеевка 2
18:15
1 м
18:16
20 м
6 Зеленый Бор
18:20
8 м
18:28
25 м
7 Фабрика 1 Мая
18:33
1 м
18:34
38 м
8 Болшево
18:38
3 м
18:41
43 м
9 Подлипки Дачные
18:46
1 м
18:47
51 м
10 Мытищи
18:52
1 м
18:53
57 м
11 Тайнинская
18:55
1 м
18:56
1 ч
12 Перловская
18:58
1 м
18:59
1 ч 3 м
13 Лось
19:00
1 м
19:01
1 ч 5 м
14 Лосиноостровская
19:04
1 м
19:05
1 ч 9 м
15 Северянин
19:07
1 м
19:08
1 ч 12 м
16 Яуза
19:10
1 м
19:11
1 ч 15 м
17 Маленковская
19:12
1 м
19:13
1 ч 17 м
18 Москва 3
19:15
1 м
19:16
1 ч 20 м
19 Москва-Ярославская
19:22
1 ч 27 м
Расписание электрички 6849 Фрязино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30