• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6849 Фрязино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6849 по маршруту Фрязино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязино-Пасс в 17:56 и приезжает на конечную станцию в 19:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязино-Пасс и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6849 Фрязино Москва останавливается  на станциях Ивантеевка(18:13), Фабрика 1 Мая(18:35), Мытищи(18:53), Лось(19:01), Яуза(19:11), Москва-Ярославская(19:26) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязино - Ивантеевка 2(время в пути 0 ч 20 м), Фрязино - Подлипки Дачные(0 ч 51 м), Фрязино - Лось(1 ч 5 м), Фрязино - Маленковская(1 ч 18 м), Ивантеевка 2 - Москва(1 ч 9 м), Подлипки Дачные - Москва(0 ч 38 м), Лось - Москва(0 ч 24 м), Маленковская - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязино-Пасс
17:56
2 Фрязино-Товарная
17:58
1 м
17:59
2 м
3 Детская
18:05
6 м
18:11
9 м
4 Ивантеевка
18:13
1 м
18:14
17 м
5 Ивантеевка 2
18:16
1 м
18:17
20 м
6 Зеленый Бор
18:21
9 м
18:30
25 м
7 Фабрика 1 Мая
18:35
1 м
18:36
39 м
8 Болшево
18:39
3 м
18:42
43 м
9 Подлипки Дачные
18:47
1 м
18:48
51 м
10 Мытищи
18:53
1 м
18:54
57 м
11 Тайнинская
18:56
1 м
18:57
1 ч
12 Перловская
18:58
1 м
18:59
1 ч 2 м
13 Лось
19:01
1 м
19:02
1 ч 5 м
14 Лосиноостровская
19:05
1 м
19:06
1 ч 9 м
15 Северянин
19:09
1 м
19:10
1 ч 13 м
16 Яуза
19:11
1 м
19:12
1 ч 15 м
17 Маленковская
19:14
1 м
19:15
1 ч 18 м
18 Москва 3
19:18
1 м
19:19
1 ч 22 м
19 Москва-Ярославская
19:26
1 ч 30 м
Расписание электрички 6849 Фрязино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31