• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6851 Фрязино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6851 по маршруту Фрязино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязино-Пасс в 18:30 и приезжает на конечную станцию в 19:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязино-Пасс и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 16 м. Электропоезд 6851 Фрязино Москва останавливается  на станциях Ивантеевка(18:41), Фабрика 1 Мая(18:56), Мытищи(19:17), Лось(19:25), Яуза(19:34) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязино - Ивантеевка 2(время в пути 0 ч 14 м), Фрязино - Подлипки Дачные(0 ч 41 м), Фрязино - Лось(0 ч 55 м), Фрязино - Москва(1 ч 9 м), Ивантеевка 2 - Москва(1 ч 1 м), Подлипки Дачные - Москва(0 ч 34 м), Лось - Москва(0 ч 20 м), Москва - Москва(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязино-Пасс
18:30
2 Фрязино-Товарная
18:32
1 м
18:33
2 м
3 Детская
18:39
1 м
18:40
9 м
4 Ивантеевка
18:41
1 м
18:42
11 м
5 Ивантеевка 2
18:44
1 м
18:45
14 м
6 Зеленый Бор
18:48
4 м
18:52
18 м
7 Фабрика 1 Мая
18:56
1 м
18:57
26 м
8 Болшево
19:01
5 м
19:06
31 м
9 Подлипки Дачные
19:11
1 м
19:12
41 м
10 Мытищи
19:17
1 м
19:18
47 м
11 Тайнинская
19:20
1 м
19:21
50 м
12 Перловская
19:22
1 м
19:23
52 м
13 Лось
19:25
1 м
19:26
55 м
14 Лосиноостровская
19:28
1 м
19:29
58 м
15 Северянин
19:32
1 м
19:33
1 ч 2 м
16 Яуза
19:34
1 м
19:35
1 ч 4 м
17 Москва 3
19:39
1 м
19:40
1 ч 9 м
18 Москва-Ярославская
19:46
1 ч 16 м
Расписание электрички 6851 Фрязино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30