• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6853 Фрязино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6853 по маршруту Фрязино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязино-Пасс в 19:09 и приезжает на конечную станцию в 20:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязино-Пасс и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6853 Фрязино Москва останавливается  на станциях Ивантеевка(19:23), Фабрика 1 Мая(19:35), Мытищи(19:52), Лось(20:00), Яуза(20:10), Москва-Ярославская(20:23) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязино - Ивантеевка 2(время в пути 0 ч 17 м), Фрязино - Подлипки Дачные(0 ч 37 м), Фрязино - Лось(0 ч 51 м), Фрязино - Маленковская(1 ч 3 м), Ивантеевка 2 - Москва(0 ч 56 м), Подлипки Дачные - Москва(0 ч 36 м), Лось - Москва(0 ч 22 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязино-Пасс
19:09
2 Фрязино-Товарная
19:11
1 м
19:12
2 м
3 Детская
19:18
4 м
19:22
9 м
4 Ивантеевка
19:23
1 м
19:24
14 м
5 Ивантеевка 2
19:26
1 м
19:27
17 м
6 Зеленый Бор
19:30
1 м
19:31
21 м
7 Фабрика 1 Мая
19:35
1 м
19:36
26 м
8 Болшево
19:40
1 м
19:41
31 м
9 Подлипки Дачные
19:46
1 м
19:47
37 м
10 Мытищи
19:52
1 м
19:53
43 м
11 Тайнинская
19:55
1 м
19:56
46 м
12 Перловская
19:57
1 м
19:58
48 м
13 Лось
20:00
1 м
20:01
51 м
14 Лосиноостровская
20:04
1 м
20:05
55 м
15 Северянин
20:07
1 м
20:08
58 м
16 Яуза
20:10
1 м
20:11
1 ч 1 м
17 Маленковская
20:12
1 м
20:13
1 ч 3 м
18 Москва 3
20:16
1 м
20:17
1 ч 7 м
19 Москва-Ярославская
20:23
1 ч 14 м
Расписание электрички 6853 Фрязино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31