• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6855 Фрязино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6855 по маршруту Фрязино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязино-Пасс в 19:31 и приезжает на конечную станцию в 20:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязино-Пасс и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6855 Фрязино Москва останавливается  на станциях Ивантеевка(19:43), Фабрика 1 Мая(20:00), Мытищи(20:18), Лось(20:26), Яуза(20:36), Москва-Ярославская(20:49) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязино - Ивантеевка 2(время в пути 0 ч 14 м), Фрязино - Подлипки Дачные(0 ч 41 м), Фрязино - Лось(0 ч 55 м), Фрязино - Маленковская(1 ч 7 м), Ивантеевка 2 - Москва(1 ч 3 м), Подлипки Дачные - Москва(0 ч 36 м), Лось - Москва(0 ч 22 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязино-Пасс
19:31
2 Фрязино-Товарная
19:33
1 м
19:34
2 м
3 Детская
19:40
1 м
19:41
9 м
4 Ивантеевка
19:43
1 м
19:44
12 м
5 Ивантеевка 2
19:45
1 м
19:46
14 м
6 Зеленый Бор
19:49
6 м
19:55
18 м
7 Фабрика 1 Мая
20:00
1 м
20:01
29 м
8 Болшево
20:04
3 м
20:07
33 м
9 Подлипки Дачные
20:12
1 м
20:13
41 м
10 Мытищи
20:18
1 м
20:19
47 м
11 Тайнинская
20:21
1 м
20:22
50 м
12 Перловская
20:23
1 м
20:24
52 м
13 Лось
20:26
1 м
20:27
55 м
14 Лосиноостровская
20:30
1 м
20:31
59 м
15 Северянин
20:33
1 м
20:34
1 ч 2 м
16 Яуза
20:36
1 м
20:37
1 ч 5 м
17 Маленковская
20:38
1 м
20:39
1 ч 7 м
18 Москва 3
20:42
1 м
20:43
1 ч 11 м
19 Москва-Ярославская
20:49
1 ч 18 м
Расписание электрички 6855 Фрязино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31