• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6855 Фрязино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6855 по маршруту Фрязино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязино-Пасс в 19:31 и приезжает на конечную станцию в 20:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязино-Пасс и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 16 м. Электропоезд 6855 Фрязино Москва останавливается  на станциях Ивантеевка(19:43), Фабрика 1 Мая(20:00), Мытищи(20:17), Лось(20:25), Яуза(20:35), Москва-Ярославская(20:47) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязино - Ивантеевка 2(время в пути 0 ч 14 м), Фрязино - Подлипки Дачные(0 ч 40 м), Фрязино - Лось(0 ч 54 м), Фрязино - Маленковская(1 ч 6 м), Ивантеевка 2 - Москва(1 ч 1 м), Подлипки Дачные - Москва(0 ч 35 м), Лось - Москва(0 ч 21 м), Маленковская - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязино-Пасс
19:31
2 Фрязино-Товарная
19:33
1 м
19:34
2 м
3 Детская
19:40
1 м
19:41
9 м
4 Ивантеевка
19:43
1 м
19:44
12 м
5 Ивантеевка 2
19:45
1 м
19:46
14 м
6 Зеленый Бор
19:49
6 м
19:55
18 м
7 Фабрика 1 Мая
20:00
1 м
20:01
29 м
8 Болшево
20:04
2 м
20:06
33 м
9 Подлипки Дачные
20:11
1 м
20:12
40 м
10 Мытищи
20:17
1 м
20:18
46 м
11 Тайнинская
20:20
1 м
20:21
49 м
12 Перловская
20:23
1 м
20:24
52 м
13 Лось
20:25
1 м
20:26
54 м
14 Лосиноостровская
20:29
1 м
20:30
58 м
15 Северянин
20:32
1 м
20:33
1 ч 1 м
16 Яуза
20:35
1 м
20:36
1 ч 4 м
17 Маленковская
20:37
1 м
20:38
1 ч 6 м
18 Москва 3
20:40
1 м
20:41
1 ч 9 м
19 Москва-Ярославская
20:47
1 ч 16 м
Расписание электрички 6855 Фрязино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30