• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6859 Фрязино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6859 по маршруту Фрязино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязино-Пасс в 20:20 и приезжает на конечную станцию в 21:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязино-Пасс и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6859 Фрязино Москва останавливается  на станциях Ивантеевка(20:31), Фабрика 1 Мая(20:43), Мытищи(21:01), Лось(21:09), Яуза(21:18), Москва-Ярославская(21:31) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязино - Ивантеевка 2(время в пути 0 ч 14 м), Фрязино - Подлипки Дачные(0 ч 35 м), Фрязино - Лось(0 ч 49 м), Фрязино - Маленковская(1 ч 0 м), Ивантеевка 2 - Москва(0 ч 56 м), Подлипки Дачные - Москва(0 ч 35 м), Лось - Москва(0 ч 21 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязино-Пасс
20:20
2 Фрязино-Товарная
20:22
1 м
20:23
2 м
3 Детская
20:29
1 м
20:30
9 м
4 Ивантеевка
20:31
1 м
20:32
11 м
5 Ивантеевка 2
20:34
1 м
20:35
14 м
6 Зеленый Бор
20:37
1 м
20:38
17 м
7 Фабрика 1 Мая
20:43
1 м
20:44
23 м
8 Болшево
20:47
3 м
20:50
27 м
9 Подлипки Дачные
20:55
1 м
20:56
35 м
10 Мытищи
21:01
1 м
21:02
41 м
11 Тайнинская
21:04
1 м
21:05
44 м
12 Перловская
21:07
1 м
21:08
47 м
13 Лось
21:09
1 м
21:10
49 м
14 Лосиноостровская
21:13
1 м
21:14
53 м
15 Северянин
21:16
1 м
21:17
56 м
16 Яуза
21:18
1 м
21:19
58 м
17 Маленковская
21:20
1 м
21:21
1 ч
18 Москва 3
21:23
1 м
21:24
1 ч 3 м
19 Москва-Ярославская
21:31
1 ч 11 м
Расписание электрички 6859 Фрязино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30