• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6861 Фрязино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6861 по маршруту Фрязино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязино-Пасс в 20:42 и приезжает на конечную станцию в 21:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязино-Пасс и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 7 м. Электропоезд 6861 Фрязино Москва останавливается  на станциях Ивантеевка(20:53), Фабрика 1 Мая(21:05), Мытищи(21:21), Лосиноостровская(21:31), Маленковская(21:39) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязино - Ивантеевка 2(время в пути 0 ч 14 м), Фрязино - Подлипки Дачные(0 ч 33 м), Фрязино - Лосиноостровская(0 ч 49 м), Фрязино - Москва(1 ч 0 м), Ивантеевка 2 - Москва(0 ч 52 м), Подлипки Дачные - Москва(0 ч 33 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 17 м), Москва - Москва(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязино-Пасс
20:42
2 Фрязино-Товарная
20:44
1 м
20:45
2 м
3 Детская
20:51
1 м
20:52
9 м
4 Ивантеевка
20:53
1 м
20:54
11 м
5 Ивантеевка 2
20:56
1 м
20:57
14 м
6 Зеленый Бор
20:59
1 м
21:00
17 м
7 Фабрика 1 Мая
21:05
1 м
21:06
23 м
8 Болшево
21:09
1 м
21:10
27 м
9 Подлипки Дачные
21:15
1 м
21:16
33 м
10 Мытищи
21:21
1 м
21:22
39 м
11 Перловская
21:25
1 м
21:26
43 м
12 Лось
21:27
1 м
21:28
45 м
13 Лосиноостровская
21:31
1 м
21:32
49 м
14 Северянин
21:34
1 м
21:35
52 м
15 Яуза
21:37
1 м
21:38
55 м
16 Маленковская
21:39
1 м
21:40
57 м
17 Москва 3
21:42
1 м
21:43
1 ч
18 Москва-Ярославская
21:49
1 ч 7 м
Расписание электрички 6861 Фрязино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30