• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6863 Фрязино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6863 по маршруту Фрязино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязино-Пасс в 20:58 и приезжает на конечную станцию в 22:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязино-Пасс и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6863 Фрязино Москва останавливается  на станциях Ивантеевка(21:12), Фабрика 1 Мая(21:25), Мытищи(21:43), Лось(21:51), Яуза(22:00), Москва-Ярославская(22:13) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязино - Ивантеевка 2(время в пути 0 ч 17 м), Фрязино - Подлипки Дачные(0 ч 39 м), Фрязино - Лось(0 ч 53 м), Фрязино - Маленковская(1 ч 5 м), Ивантеевка 2 - Москва(0 ч 57 м), Подлипки Дачные - Москва(0 ч 35 м), Лось - Москва(0 ч 21 м), Маленковская - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязино-Пасс
20:58
2 Фрязино-Товарная
21:00
1 м
21:01
2 м
3 Детская
21:07
4 м
21:11
9 м
4 Ивантеевка
21:12
1 м
21:13
14 м
5 Ивантеевка 2
21:15
1 м
21:16
17 м
6 Зеленый Бор
21:19
2 м
21:21
21 м
7 Фабрика 1 Мая
21:25
1 м
21:26
27 м
8 Болшево
21:30
2 м
21:32
32 м
9 Подлипки Дачные
21:37
1 м
21:38
39 м
10 Мытищи
21:43
1 м
21:44
45 м
11 Тайнинская
21:46
1 м
21:47
48 м
12 Перловская
21:48
1 м
21:49
50 м
13 Лось
21:51
1 м
21:52
53 м
14 Лосиноостровская
21:54
1 м
21:55
56 м
15 Северянин
21:58
1 м
21:59
1 ч
16 Яуза
22:00
1 м
22:01
1 ч 2 м
17 Маленковская
22:03
1 м
22:04
1 ч 5 м
18 Москва 3
22:06
1 м
22:07
1 ч 8 м
19 Москва-Ярославская
22:13
1 ч 15 м
Расписание электрички 6863 Фрязино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30