• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6865 Фрязино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6865 по маршруту Фрязино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязино-Пасс в 21:40 и приезжает на конечную станцию в 22:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязино-Пасс и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6865 Фрязино Москва останавливается  на станциях Ивантеевка(21:51), Фабрика 1 Мая(22:03), Мытищи(22:20), Лось(22:28), Яуза(22:38), Москва-Ярославская(22:50) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязино - Ивантеевка 2(время в пути 0 ч 14 м), Фрязино - Подлипки Дачные(0 ч 34 м), Фрязино - Лось(0 ч 48 м), Фрязино - Маленковская(1 ч 0 м), Ивантеевка 2 - Москва(0 ч 55 м), Подлипки Дачные - Москва(0 ч 35 м), Лось - Москва(0 ч 21 м), Маленковская - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязино-Пасс
21:40
2 Фрязино-Товарная
21:42
1 м
21:43
2 м
3 Детская
21:49
1 м
21:50
9 м
4 Ивантеевка
21:51
1 м
21:52
11 м
5 Ивантеевка 2
21:54
1 м
21:55
14 м
6 Зеленый Бор
21:57
1 м
21:58
17 м
7 Фабрика 1 Мая
22:03
1 м
22:04
23 м
8 Болшево
22:07
2 м
22:09
27 м
9 Подлипки Дачные
22:14
1 м
22:15
34 м
10 Мытищи
22:20
1 м
22:21
40 м
11 Тайнинская
22:23
1 м
22:24
43 м
12 Перловская
22:26
1 м
22:27
46 м
13 Лось
22:28
1 м
22:29
48 м
14 Лосиноостровская
22:32
1 м
22:33
52 м
15 Северянин
22:35
1 м
22:36
55 м
16 Яуза
22:38
1 м
22:39
58 м
17 Маленковская
22:40
1 м
22:41
1 ч
18 Москва 3
22:43
1 м
22:44
1 ч 3 м
19 Москва-Ярославская
22:50
1 ч 10 м
Расписание электрички 6865 Фрязино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30