• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6867 Фрязино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6867 по маршруту Фрязино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязино-Пасс в 21:59 и приезжает на конечную станцию в 23:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязино-Пасс и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6867 Фрязино Москва останавливается  на станциях Ивантеевка(22:10), Фабрика 1 Мая(22:24), Мытищи(22:40), Лось(22:48), Яуза(22:58), Москва-Ярославская(23:10) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязино - Ивантеевка 2(время в пути 0 ч 14 м), Фрязино - Подлипки Дачные(0 ч 35 м), Фрязино - Лось(0 ч 49 м), Фрязино - Маленковская(1 ч 1 м), Ивантеевка 2 - Москва(0 ч 56 м), Подлипки Дачные - Москва(0 ч 35 м), Лось - Москва(0 ч 21 м), Маленковская - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязино-Пасс
21:59
2 Фрязино-Товарная
22:01
1 м
22:02
2 м
3 Детская
22:08
1 м
22:09
9 м
4 Ивантеевка
22:10
1 м
22:11
11 м
5 Ивантеевка 2
22:13
1 м
22:14
14 м
6 Зеленый Бор
22:17
3 м
22:20
18 м
7 Фабрика 1 Мая
22:24
1 м
22:25
25 м
8 Болшево
22:28
1 м
22:29
29 м
9 Подлипки Дачные
22:34
1 м
22:35
35 м
10 Мытищи
22:40
1 м
22:41
41 м
11 Тайнинская
22:43
1 м
22:44
44 м
12 Перловская
22:46
1 м
22:47
47 м
13 Лось
22:48
1 м
22:49
49 м
14 Лосиноостровская
22:52
1 м
22:53
53 м
15 Северянин
22:55
1 м
22:56
56 м
16 Яуза
22:58
1 м
22:59
59 м
17 Маленковская
23:00
1 м
23:01
1 ч 1 м
18 Москва 3
23:03
1 м
23:04
1 ч 4 м
19 Москва-Ярославская
23:10
1 ч 11 м
Расписание электрички 6867 Фрязино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30