• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6869 Фрязино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6869 по маршруту Фрязино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязино-Пасс в 22:51 и приезжает на конечную станцию в 00:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязино-Пасс и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6869 Фрязино Москва останавливается  на станциях Ивантеевка(23:05), Фабрика 1 Мая(23:16), Мытищи(23:32), Лось(23:40), Яуза(23:50), Москва-Ярославская(00:03) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязино - Ивантеевка 2(время в пути 0 ч 16 м), Фрязино - Подлипки Дачные(0 ч 35 м), Фрязино - Лось(0 ч 49 м), Фрязино - Маленковская(1 ч 1 м), Ивантеевка 2 - Москва(0 ч 55 м), Подлипки Дачные - Москва(0 ч 36 м), Лось - Москва(0 ч 22 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязино-Пасс
22:51
2 Фрязино-Товарная
22:53
1 м
22:54
2 м
3 Детская
23:00
3 м
23:03
9 м
4 Ивантеевка
23:05
1 м
23:06
14 м
5 Ивантеевка 2
23:07
1 м
23:08
16 м
6 Зеленый Бор
23:11
1 м
23:12
20 м
7 Фабрика 1 Мая
23:16
1 м
23:17
25 м
8 Болшево
23:20
1 м
23:21
29 м
9 Подлипки Дачные
23:26
1 м
23:27
35 м
10 Мытищи
23:32
1 м
23:33
41 м
11 Тайнинская
23:35
1 м
23:36
44 м
12 Перловская
23:38
1 м
23:39
47 м
13 Лось
23:40
1 м
23:41
49 м
14 Лосиноостровская
23:44
1 м
23:45
53 м
15 Северянин
23:47
1 м
23:48
56 м
16 Яуза
23:50
1 м
23:51
59 м
17 Маленковская
23:52
1 м
23:53
1 ч 1 м
18 Москва 3
23:55
1 м
23:56
1 ч 4 м
19 Москва-Ярославская
00:03
1 ч 12 м
Расписание электрички 6869 Фрязино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30