график рейса

6869 Фрязино - Москва

(график указан от начальной станции Фрязино-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6869 Фрязино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6869 по маршруту Фрязино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязино-Пасс в 22:53 и приезжает на конечную станцию в 00:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязино-Пасс и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6869 Фрязино Москва останавливается  на станциях Ивантеевка 2(23:09), Болшево(23:22), Тайнинская(23:37), Лосиноостровская(23:46), Маленковская(23:55) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязино - Зеленый Бор(время в пути 0 ч 20 м), Фрязино - Мытищи(0 ч 41 м), Фрязино - Лосиноостровская(0 ч 53 м), Фрязино - Москва(1 ч 5 м), Зеленый Бор - Москва(0 ч 52 м), Мытищи - Москва(0 ч 31 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 19 м), Москва - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6869 Фрязино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Фрязино-Пасс 22:53
2 Детская 23:02 3 м 23:05 9 м
3 Ивантеевка 23:07 1 м 23:08 14 м
4 Ивантеевка 2 23:09 1 м 23:10 16 м
5 Зеленый Бор 23:13 1 м 23:14 20 м
6 Фабрика 1 Мая 23:18 1 м 23:19 25 м
7 Болшево 23:22 1 м 23:23 29 м
8 Подлипки Дачные 23:28 1 м 23:29 35 м
9 Мытищи 23:34 1 м 23:35 41 м
10 Тайнинская 23:37 1 м 23:38 44 м
11 Перловская 23:40 1 м 23:41 47 м
12 Лось 23:43 1 м 23:44 50 м
13 Лосиноостровская 23:46 1 м 23:47 53 м
14 Северянин 23:50 1 м 23:51 57 м
15 Яуза 23:52 1 м 23:53 59 м
16 Маленковская 23:55 1 м 23:56 1 ч 2 м
17 Москва 3 23:58 1 м 23:59 1 ч 5 м
18 Москва-Ярославская 00:06 1 ч 13 м