• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6869 Фрязино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6869 по маршруту Фрязино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязино-Пасс в 22:53 и приезжает на конечную станцию в 00:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязино-Пасс и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6869 Фрязино Москва останавливается  на станциях Ивантеевка(23:07), Фабрика 1 Мая(23:18), Мытищи(23:34), Лось(23:43), Яуза(23:52), Москва-Ярославская(00:06) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязино - Ивантеевка 2(время в пути 0 ч 16 м), Фрязино - Подлипки Дачные(0 ч 35 м), Фрязино - Лось(0 ч 50 м), Фрязино - Маленковская(1 ч 2 м), Ивантеевка 2 - Москва(0 ч 56 м), Подлипки Дачные - Москва(0 ч 37 м), Лось - Москва(0 ч 22 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязино-Пасс
22:53
2 Фрязино-Товарная
22:55
1 м
22:56
2 м
3 Детская
23:02
3 м
23:05
9 м
4 Ивантеевка
23:07
1 м
23:08
14 м
5 Ивантеевка 2
23:09
1 м
23:10
16 м
6 Зеленый Бор
23:13
1 м
23:14
20 м
7 Фабрика 1 Мая
23:18
1 м
23:19
25 м
8 Болшево
23:22
1 м
23:23
29 м
9 Подлипки Дачные
23:28
1 м
23:29
35 м
10 Мытищи
23:34
1 м
23:35
41 м
11 Тайнинская
23:37
1 м
23:38
44 м
12 Перловская
23:40
1 м
23:41
47 м
13 Лось
23:43
1 м
23:44
50 м
14 Лосиноостровская
23:46
1 м
23:47
53 м
15 Северянин
23:50
1 м
23:51
57 м
16 Яуза
23:52
1 м
23:53
59 м
17 Маленковская
23:55
1 м
23:56
1 ч 2 м
18 Москва 3
23:58
1 м
23:59
1 ч 5 м
19 Москва-Ярославская
00:06
1 ч 13 м
Расписание электрички 6869 Фрязино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31