• Маршрут
  • Станция

Электричка 6805 Фрязино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6805 по маршруту Фрязино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязино-Товарная в 05:35 и приезжает на конечную станцию в 06:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязино-Товарная и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 6 м. Электропоезд 6805 Фрязино Москва останавливается  на станциях Ивантеевка 2(05:46), Болшево(05:59), Тайнинская(06:14), Лосиноостровская(06:23), Маленковская(06:31) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязино - Зеленый Бор(время в пути 0 ч 15 м), Фрязино - Мытищи(0 ч 36 м), Фрязино - Лосиноостровская(0 ч 48 м), Фрязино - Москва(0 ч 59 м), Зеленый Бор - Москва(0 ч 50 м), Мытищи - Москва(0 ч 29 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 17 м), Москва - Москва(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязино-Товарная
05:35
2 Детская
05:41
1 м
05:42
6 м
3 Ивантеевка
05:44
1 м
05:45
9 м
4 Ивантеевка 2
05:46
1 м
05:47
11 м
5 Зеленый Бор
05:50
1 м
05:51
15 м
6 Фабрика 1 Мая
05:55
1 м
05:56
20 м
7 Болшево
05:59
1 м
06:00
24 м
8 Подлипки Дачные
06:05
1 м
06:06
30 м
9 Мытищи
06:11
1 м
06:12
36 м
10 Тайнинская
06:14
1 м
06:15
39 м
11 Перловская
06:17
1 м
06:18
42 м
12 Лось
06:19
1 м
06:20
44 м
13 Лосиноостровская
06:23
1 м
06:24
48 м
14 Северянин
06:26
1 м
06:27
51 м
15 Яуза
06:29
1 м
06:30
54 м
16 Маленковская
06:31
1 м
06:32
56 м
17 Москва 3
06:34
1 м
06:35
59 м
18 Москва-Ярославская
06:41
1 ч 6 м
Расписание электрички 6805 Фрязино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31