• Маршрут
  • Станция

Электричка 6807 Фрязино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6807 по маршруту Фрязино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязино-Товарная в 06:25 и приезжает на конечную станцию в 07:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязино-Товарная и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6807 Фрязино Москва останавливается  на станциях Ивантеевка 2(06:36), Болшево(06:49), Тайнинская(07:06), Лосиноостровская(07:15), Маленковская(07:23) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязино - Зеленый Бор(время в пути 0 ч 14 м), Фрязино - Мытищи(0 ч 37 м), Фрязино - Лосиноостровская(0 ч 50 м), Фрязино - Москва(1 ч 1 м), Зеленый Бор - Москва(0 ч 54 м), Мытищи - Москва(0 ч 30 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 18 м), Москва - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязино-Товарная
06:25
2 Детская
06:31
1 м
06:32
6 м
3 Ивантеевка
06:33
1 м
06:34
8 м
4 Ивантеевка 2
06:36
1 м
06:37
11 м
5 Зеленый Бор
06:39
1 м
06:40
14 м
6 Фабрика 1 Мая
06:45
1 м
06:46
20 м
7 Болшево
06:49
2 м
06:51
24 м
8 Подлипки Дачные
06:56
1 м
06:57
31 м
9 Мытищи
07:02
2 м
07:04
37 м
10 Тайнинская
07:06
1 м
07:07
41 м
11 Перловская
07:08
1 м
07:09
43 м
12 Лось
07:11
1 м
07:12
46 м
13 Лосиноостровская
07:15
1 м
07:16
50 м
14 Северянин
07:18
1 м
07:19
53 м
15 Яуза
07:21
1 м
07:22
56 м
16 Маленковская
07:23
1 м
07:24
58 м
17 Москва 3
07:26
1 м
07:27
1 ч 1 м
18 Москва-Ярославская
07:34
1 ч 9 м
Расписание электрички 6807 Фрязино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31