• Маршрут
  • Станция

Электричка 6809 Фрязино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6809 по маршруту Фрязино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязино-Товарная в 06:46 и приезжает на конечную станцию в 07:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязино-Товарная и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6809 Фрязино Москва останавливается  на станциях Ивантеевка 2(06:57), Болшево(07:12), Тайнинская(07:30), Лосиноостровская(07:39), Маленковская(07:47) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязино - Зеленый Бор(время в пути 0 ч 14 м), Фрязино - Мытищи(0 ч 41 м), Фрязино - Лосиноостровская(0 ч 53 м), Фрязино - Москва(1 ч 5 м), Зеленый Бор - Москва(0 ч 56 м), Мытищи - Москва(0 ч 30 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 18 м), Москва - Москва(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязино-Товарная
06:46
2 Детская
06:52
1 м
06:53
6 м
3 Ивантеевка
06:54
1 м
06:55
8 м
4 Ивантеевка 2
06:57
1 м
06:58
11 м
5 Зеленый Бор
07:00
2 м
07:02
14 м
6 Фабрика 1 Мая
07:07
1 м
07:08
21 м
7 Болшево
07:12
4 м
07:16
26 м
8 Подлипки Дачные
07:21
1 м
07:22
35 м
9 Мытищи
07:27
1 м
07:28
41 м
10 Тайнинская
07:30
1 м
07:31
44 м
11 Перловская
07:32
1 м
07:33
46 м
12 Лось
07:35
1 м
07:36
49 м
13 Лосиноостровская
07:39
1 м
07:40
53 м
14 Северянин
07:42
1 м
07:43
56 м
15 Яуза
07:45
1 м
07:46
59 м
16 Маленковская
07:47
1 м
07:48
1 ч 1 м
17 Москва 3
07:51
1 м
07:52
1 ч 5 м
18 Москва-Ярославская
07:58
1 ч 12 м
Расписание электрички 6809 Фрязино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30