• Маршрут
  • Станция

Электричка 6811 Фрязино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6811 по маршруту Фрязино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязино-Товарная в 07:08 и приезжает на конечную станцию в 08:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязино-Товарная и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 8 м. Электропоезд 6811 Фрязино Москва останавливается  на станциях Ивантеевка 2(07:19), Болшево(07:34), Тайнинская(07:51), Лосиноостровская(07:59), Москва 3(08:09) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязино - Зеленый Бор(время в пути 0 ч 15 м), Фрязино - Мытищи(0 ч 40 м), Фрязино - Лосиноостровская(0 ч 51 м), Зеленый Бор - Москва(0 ч 51 м), Мытищи - Москва(0 ч 27 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязино-Товарная
07:08
2 Детская
07:14
1 м
07:15
6 м
3 Ивантеевка
07:16
1 м
07:17
8 м
4 Ивантеевка 2
07:19
1 м
07:20
11 м
5 Зеленый Бор
07:23
2 м
07:25
15 м
6 Фабрика 1 Мая
07:29
1 м
07:30
21 м
7 Болшево
07:34
3 м
07:37
26 м
8 Подлипки Дачные
07:42
1 м
07:43
34 м
9 Мытищи
07:48
1 м
07:49
40 м
10 Тайнинская
07:51
1 м
07:52
43 м
11 Перловская
07:53
1 м
07:54
45 м
12 Лось
07:56
1 м
07:57
48 м
13 Лосиноостровская
07:59
1 м
08:00
51 м
14 Северянин
08:03
1 м
08:04
55 м
15 Яуза
08:05
1 м
08:06
57 м
16 Москва 3
08:09
1 м
08:10
1 ч 1 м
17 Москва-Ярославская
08:16
1 ч 8 м
Расписание электрички 6811 Фрязино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30