• Маршрут
  • Станция

Электричка 6813 Фрязино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6813 по маршруту Фрязино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязино-Товарная в 07:30 и приезжает на конечную станцию в 08:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязино-Товарная и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6813 Фрязино Москва останавливается  на станциях Ивантеевка 2(07:41), Болшево(07:56), Москва-Ярославская(08:28) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязино - Зеленый Бор(время в пути 0 ч 16 м), Фрязино - Мытищи(0 ч 38 м), Зеленый Бор - Москва(0 ч 41 м), Мытищи - Москва(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязино-Товарная
07:30
2 Детская
07:36
1 м
07:37
6 м
3 Ивантеевка
07:38
1 м
07:39
8 м
4 Ивантеевка 2
07:41
1 м
07:42
11 м
5 Зеленый Бор
07:46
1 м
07:47
16 м
6 Фабрика 1 Мая
07:51
1 м
07:52
21 м
7 Болшево
07:56
1 м
07:57
26 м
8 Подлипки Дачные
08:02
1 м
08:03
32 м
9 Мытищи
08:08
1 м
08:09
38 м
10 Москва-Ярославская
08:28
58 м
Расписание электрички 6813 Фрязино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30