• Маршрут
  • Станция

Электричка 6815 Фрязино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6815 по маршруту Фрязино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязино-Товарная в 07:52 и приезжает на конечную станцию в 08:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязино-Товарная и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 7 м. Электропоезд 6815 Фрязино Москва останавливается  на станциях Ивантеевка 2(08:04), Болшево(08:17), Тайнинская(08:32), Лосиноостровская(08:41), Маленковская(08:49) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязино - Зеленый Бор(время в пути 0 ч 15 м), Фрязино - Мытищи(0 ч 37 м), Фрязино - Лосиноостровская(0 ч 49 м), Фрязино - Москва(1 ч 0 м), Зеленый Бор - Москва(0 ч 51 м), Мытищи - Москва(0 ч 29 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 17 м), Москва - Москва(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязино-Товарная
07:52
2 Детская
07:58
1 м
07:59
6 м
3 Ивантеевка
08:01
1 м
08:02
9 м
4 Ивантеевка 2
08:04
1 м
08:05
12 м
5 Зеленый Бор
08:07
1 м
08:08
15 м
6 Фабрика 1 Мая
08:13
1 м
08:14
21 м
7 Болшево
08:17
1 м
08:18
25 м
8 Подлипки Дачные
08:23
1 м
08:24
31 м
9 Мытищи
08:29
1 м
08:30
37 м
10 Тайнинская
08:32
1 м
08:33
40 м
11 Перловская
08:35
1 м
08:36
43 м
12 Лось
08:37
1 м
08:38
45 м
13 Лосиноостровская
08:41
1 м
08:42
49 м
14 Северянин
08:44
1 м
08:45
52 м
15 Яуза
08:47
1 м
08:48
55 м
16 Маленковская
08:49
1 м
08:50
57 м
17 Москва 3
08:52
1 м
08:53
1 ч
18 Москва-Ярославская
08:59
1 ч 7 м
Расписание электрички 6815 Фрязино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30