• Маршрут
  • Станция

Электричка 6817 Фрязино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6817 по маршруту Фрязино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязино-Товарная в 08:13 и приезжает на конечную станцию в 09:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязино-Товарная и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 6817 Фрязино Москва останавливается  на станциях Ивантеевка 2(08:24), Болшево(08:37), Тайнинская(08:52), Лосиноостровская(09:00), Москва 3(09:10) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязино - Зеленый Бор(время в пути 0 ч 14 м), Фрязино - Мытищи(0 ч 36 м), Фрязино - Лосиноостровская(0 ч 47 м), Зеленый Бор - Москва(0 ч 49 м), Мытищи - Москва(0 ч 27 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязино-Товарная
08:13
2 Детская
08:19
1 м
08:20
6 м
3 Ивантеевка
08:21
1 м
08:22
8 м
4 Ивантеевка 2
08:24
1 м
08:25
11 м
5 Зеленый Бор
08:27
1 м
08:28
14 м
6 Фабрика 1 Мая
08:33
1 м
08:34
20 м
7 Болшево
08:37
1 м
08:38
24 м
8 Подлипки Дачные
08:43
1 м
08:44
30 м
9 Мытищи
08:49
1 м
08:50
36 м
10 Тайнинская
08:52
1 м
08:53
39 м
11 Перловская
08:54
1 м
08:55
41 м
12 Лось
08:57
1 м
08:58
44 м
13 Лосиноостровская
09:00
1 м
09:01
47 м
14 Северянин
09:04
1 м
09:05
51 м
15 Яуза
09:06
1 м
09:07
53 м
16 Москва 3
09:10
1 м
09:11
57 м
17 Москва-Ярославская
09:17
1 ч 4 м
Расписание электрички 6817 Фрязино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30