• Маршрут
  • Станция

Электричка 6819 Фрязино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6819 по маршруту Фрязино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязино-Товарная в 08:34 и приезжает на конечную станцию в 09:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязино-Товарная и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 7 м. Электропоезд 6819 Фрязино Москва останавливается  на станциях Ивантеевка 2(08:45), Болшево(08:58), Тайнинская(09:14), Лосиноостровская(09:23), Маленковская(09:31) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязино - Зеленый Бор(время в пути 0 ч 14 м), Фрязино - Мытищи(0 ч 36 м), Фрязино - Лосиноостровская(0 ч 49 м), Фрязино - Москва(1 ч 0 м), Зеленый Бор - Москва(0 ч 52 м), Мытищи - Москва(0 ч 29 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 17 м), Москва - Москва(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязино-Товарная
08:34
2 Детская
08:40
1 м
08:41
6 м
3 Ивантеевка
08:42
1 м
08:43
8 м
4 Ивантеевка 2
08:45
1 м
08:46
11 м
5 Зеленый Бор
08:48
1 м
08:49
14 м
6 Фабрика 1 Мая
08:54
1 м
08:55
20 м
7 Болшево
08:58
1 м
08:59
24 м
8 Подлипки Дачные
09:04
1 м
09:05
30 м
9 Мытищи
09:10
2 м
09:12
36 м
10 Тайнинская
09:14
1 м
09:15
40 м
11 Перловская
09:16
1 м
09:17
42 м
12 Лось
09:19
1 м
09:20
45 м
13 Лосиноостровская
09:23
1 м
09:24
49 м
14 Северянин
09:26
1 м
09:27
52 м
15 Яуза
09:29
1 м
09:30
55 м
16 Маленковская
09:31
1 м
09:32
57 м
17 Москва 3
09:34
1 м
09:35
1 ч
18 Москва-Ярославская
09:41
1 ч 7 м
Расписание электрички 6819 Фрязино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31