• Маршрут
  • Станция

Электричка 6821 Фрязино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6821 по маршруту Фрязино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязино-Товарная в 08:53 и приезжает на конечную станцию в 09:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязино-Товарная и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 6 м. Электропоезд 6821 Фрязино Москва останавливается  на станциях Ивантеевка 2(09:04), Болшево(09:18), Тайнинская(09:33), Лосиноостровская(09:41), Маленковская(09:49) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязино - Зеленый Бор(время в пути 0 ч 15 м), Фрязино - Мытищи(0 ч 37 м), Фрязино - Лосиноостровская(0 ч 48 м), Фрязино - Москва(0 ч 59 м), Зеленый Бор - Москва(0 ч 50 м), Мытищи - Москва(0 ч 28 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 17 м), Москва - Москва(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязино-Товарная
08:53
2 Детская
08:59
1 м
09:00
6 м
3 Ивантеевка
09:02
1 м
09:03
9 м
4 Ивантеевка 2
09:04
1 м
09:05
11 м
5 Зеленый Бор
09:08
1 м
09:09
15 м
6 Фабрика 1 Мая
09:14
1 м
09:15
21 м
7 Болшево
09:18
1 м
09:19
25 м
8 Подлипки Дачные
09:24
1 м
09:25
31 м
9 Мытищи
09:30
1 м
09:31
37 м
10 Тайнинская
09:33
1 м
09:34
40 м
11 Перловская
09:35
1 м
09:36
42 м
12 Лось
09:38
1 м
09:39
45 м
13 Лосиноостровская
09:41
1 м
09:42
48 м
14 Северянин
09:44
1 м
09:45
51 м
15 Яуза
09:47
1 м
09:48
54 м
16 Маленковская
09:49
1 м
09:50
56 м
17 Москва 3
09:52
1 м
09:53
59 м
18 Москва-Ярославская
09:59
1 ч 6 м
Расписание электрички 6821 Фрязино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30