• Маршрут
  • Станция

Электричка 6823 Фрязино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6823 по маршруту Фрязино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязино-Товарная в 09:32 и приезжает на конечную станцию в 10:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязино-Товарная и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6823 Фрязино Москва останавливается  на станциях Ивантеевка 2(09:43), Болшево(09:56), Тайнинская(10:14), Лосиноостровская(10:22), Маленковская(10:30) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязино - Зеленый Бор(время в пути 0 ч 14 м), Фрязино - Мытищи(0 ч 39 м), Фрязино - Лосиноостровская(0 ч 50 м), Фрязино - Москва(1 ч 2 м), Зеленый Бор - Москва(0 ч 54 м), Мытищи - Москва(0 ч 29 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 18 м), Москва - Москва(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязино-Товарная
09:32
2 Детская
09:38
1 м
09:39
6 м
3 Ивантеевка
09:40
1 м
09:41
8 м
4 Ивантеевка 2
09:43
1 м
09:44
11 м
5 Зеленый Бор
09:46
1 м
09:47
14 м
6 Фабрика 1 Мая
09:52
1 м
09:53
20 м
7 Болшево
09:56
4 м
10:00
24 м
8 Подлипки Дачные
10:05
1 м
10:06
33 м
9 Мытищи
10:11
1 м
10:12
39 м
10 Тайнинская
10:14
1 м
10:15
42 м
11 Перловская
10:16
1 м
10:17
44 м
12 Лось
10:19
1 м
10:20
47 м
13 Лосиноостровская
10:22
1 м
10:23
50 м
14 Северянин
10:26
1 м
10:27
54 м
15 Яуза
10:28
1 м
10:29
56 м
16 Маленковская
10:30
1 м
10:31
58 м
17 Москва 3
10:34
1 м
10:35
1 ч 2 м
18 Москва-Ярославская
10:41
1 ч 9 м
Расписание электрички 6823 Фрязино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30