график рейса

7178/6272 Фурманов - Ковров

(график указан от начальной станции Фурманов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7178/6272 Фурманов - Ковров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7178/6272 по маршруту Фурманов Ковров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фурманов в 16:32 и приезжает на конечную станцию в 19:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фурманов и Ковров 1 составляет 0 д 3 ч 18 м. Электропоезд 7178/6272 Фурманов Ковров останавливается  на станциях Иваново(станция)(17:16), Ворожино(18:03), Савино(18:51), Платформа 400 Км(19:18) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фурманов - Иваново(время в пути 0 ч 57 м), Фурманов - Ладыгино(2 ч 0 м), Фурманов - Уводь(2 ч 40 м), Иваново - Ковров(2 ч 20 м), Ладыгино - Ковров(1 ч 17 м), Уводь - Ковров(0 ч 37 м) и другие.

Электричка 7178/6272 Фурманов - Ковров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Фурманов 16:32
2 Домовицы 16:43 1 м 16:44 11 м
3 Ермолино 16:52 1 м 16:53 20 м
4 Строкино 17:03 1 м 17:04 31 м
5 Иваново(станция) 17:16 5 м 17:21 44 м
6 Иваново Сорт 17:29 1 м 17:30 57 м
7 Горино 17:37 6 м 17:43 1 ч 5 м
8 Кохма 17:52 1 м 17:53 1 ч 20 м
9 Ворожино 18:03 1 м 18:04 1 ч 31 м
10 Шуя 18:16 3 м 18:19 1 ч 44 м
11 Ладыгино 18:32 1 м 18:33 2 ч
12 Шорыгино 18:41 1 м 18:42 2 ч 9 м
13 Савино 18:51 1 м 18:52 2 ч 19 м
14 Большаково 19:02 1 м 19:03 2 ч 30 м
15 Платформа 394 Км 19:08 1 м 19:09 2 ч 36 м
16 Уводь 19:12 1 м 19:13 2 ч 40 м
17 Платформа 400 Км 19:18 1 м 19:19 2 ч 46 м
18 Новки 2 19:27 1 м 19:28 2 ч 55 м
19 Федулово 19:42 1 м 19:43 3 ч 10 м
20 Ковров 1 19:50 3 ч 18 м