график рейса

6274/6242 Фурманов - Шуя

(график указан от начальной станции Фурманов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6274/6242 Фурманов - Шуя, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6274/6242 по маршруту Фурманов Шуя согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фурманов в 06:33 и приезжает на конечную станцию в 08:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фурманов и Шуя составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6274/6242 Фурманов Шуя останавливается  на станциях 335 Км Остановочный Пункт(07:00), Иваново Сорт(07:45), Ворожино(08:11) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фурманов - Строкино(время в пути 0 ч 34 м), Фурманов - Кохма(1 ч 29 м), Строкино - Шуя(1 ч 11 м), Кохма - Шуя(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6274/6242 Фурманов - Шуя, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Фурманов 06:33
2 Домовицы 06:44 1 м 06:45 11 м
3 Ермолино 06:53 1 м 06:54 20 м
4 335 Км Остановочный Пункт 07:00 1 м 07:01 27 м
5 Строкино 07:07 4 м 07:11 34 м
6 Иваново(станция) 07:22 15 м 07:37 49 м
7 Иваново Сорт 07:45 1 м 07:46 1 ч 12 м
8 Горино 07:53 1 м 07:54 1 ч 20 м
9 Кохма 08:02 1 м 08:03 1 ч 29 м
10 Ворожино 08:11 1 м 08:12 1 ч 38 м
11 Шуя 08:22 1 ч 49 м