график рейса

6874 Гагарин - Бородино

(график указан от начальной станции Гагарин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6874 Гагарин - Бородино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6874 по маршруту Гагарин Бородино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гагарин в 16:16 и приезжает на конечную станцию в 17:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гагарин и Бородино составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6874 Гагарин Бородино останавливается  на станциях Батюшково(16:34), Платформа 147 Км(16:46), Уваровка(16:56), Бородино(17:11) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гагарин - Дровнино(время в пути 0 ч 23 м), Гагарин - Уваровка(0 ч 40 м), Дровнино - Бородино(0 ч 31 м), Уваровка - Бородино(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6874 Гагарин - Бородино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гагарин 16:16
2 Колесники 16:25 1 м 16:26 9 м
3 Батюшково 16:34 1 м 16:35 18 м
4 Дровнино 16:39 1 м 16:40 23 м
5 Платформа 147 Км 16:46 1 м 16:47 30 м
6 144 Км Остановочный Пункт 16:49 1 м 16:50 33 м
7 Уваровка 16:56 1 м 16:57 40 м
8 Колочь 17:02 1 м 17:03 46 м
9 Бородино 17:11 55 м