график рейса

6874 Гагарин - Бородино

(график указан от начальной станции Гагарин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6874 Гагарин - Бородино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6874 по маршруту Гагарин Бородино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гагарин в 15:15 и приезжает на конечную станцию в 16:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гагарин и Бородино составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6874 Гагарин Бородино останавливается  на станциях Батюшково(15:32), Платформа 147 Км(15:44), Уваровка(15:53), Бородино(16:08) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гагарин - Дровнино(время в пути 0 ч 22 м), Гагарин - Уваровка(0 ч 38 м), Дровнино - Бородино(0 ч 30 м), Уваровка - Бородино(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6874 Гагарин - Бородино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гагарин 15:15
2 Колесники 15:24 1 м 15:25 9 м
3 Батюшково 15:32 1 м 15:33 17 м
4 Дровнино 15:37 1 м 15:38 22 м
5 Платформа 147 Км 15:44 1 м 15:45 29 м
6 144 Км Остановочный Пункт 15:47 1 м 15:48 32 м
7 Уваровка 15:53 1 м 15:54 38 м
8 Колочь 16:00 1 м 16:01 45 м
9 Бородино 16:08 53 м