график рейса

6308 Гатчина - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Гатчина-Балтийская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6308 Гатчина - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6308 по маршруту Гатчина Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гатчина-Балтийская в 05:10 и приезжает на конечную станцию в 06:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гатчина-Балтийская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6308 Гатчина Санкт-Петербург останавливается  на станциях Тайцы(05:25), Скачки(05:40), Ульянка(05:55), Броневая(06:06) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гатчина - Можайская(время в пути 0 ч 21 м), Гатчина - Лигово(0 ч 40 м), Гатчина - Броневая(0 ч 56 м), Можайская - Санкт-Петербург(0 ч 41 м), Лигово - Санкт-Петербург(0 ч 22 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6308 Гатчина - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гатчина-Балтийская 05:10
2 Мариенбург 05:14 1 м 05:15 4 м
3 Пудость 05:18 1 м 05:19 8 м
4 Тайцы 05:25 1 м 05:26 15 м
5 Можайская 05:31 1 м 05:32 21 м
6 Красное Село 05:36 1 м 05:37 26 м
7 Скачки 05:40 1 м 05:41 30 м
8 Горелово 05:44 1 м 05:45 34 м
9 Лигово 05:50 1 м 05:51 40 м
10 Ульянка 05:55 1 м 05:56 45 м
11 Дачное 05:59 1 м 06:00 49 м
12 Ленинский Проспект 06:02 1 м 06:03 52 м
13 Броневая 06:06 1 м 06:07 56 м
14 Санкт-петербург-Балтийский 06:13 1 ч 3 м