график рейса

6308 Гатчина - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Гатчина-Балтийская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6308 Гатчина - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6308 по маршруту Гатчина Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гатчина-Балтийская в 05:06 и приезжает на конечную станцию в 06:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гатчина-Балтийская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 6308 Гатчина Санкт-Петербург останавливается  на станциях Тайцы(05:22), Скачки(05:37), Ульянка(05:52), Броневая(06:03) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гатчина - Можайская(время в пути 0 ч 22 м), Гатчина - Лигово(0 ч 42 м), Гатчина - Броневая(0 ч 57 м), Можайская - Санкт-Петербург(0 ч 41 м), Лигово - Санкт-Петербург(0 ч 21 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6308 Гатчина - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гатчина-Балтийская 05:06
2 Мариенбург 05:10 1 м 05:11 4 м
3 Пудость 05:14 1 м 05:15 8 м
4 Тайцы 05:22 1 м 05:23 16 м
5 Можайская 05:28 1 м 05:29 22 м
6 Красное Село 05:33 1 м 05:34 27 м
7 Скачки 05:37 1 м 05:38 31 м
8 Горелово 05:41 1 м 05:42 35 м
9 Лигово 05:48 1 м 05:49 42 м
10 Ульянка 05:52 1 м 05:53 46 м
11 Дачное 05:56 1 м 05:57 50 м
12 Ленинский Проспект 06:00 1 м 06:01 54 м
13 Броневая 06:03 1 м 06:04 57 м
14 Санкт-петербург-Балтийский 06:10 1 ч 4 м