график рейса

6308 Гатчина - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Гатчина-Балтийская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6308 Гатчина - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6308 по маршруту Гатчина Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гатчина-Балтийская в 05:07 и приезжает на конечную станцию в 06:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гатчина-Балтийская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6308 Гатчина Санкт-Петербург останавливается  на станциях Тайцы(05:22), Скачки(05:37), Ульянка(05:52), Броневая(06:03) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гатчина - Можайская(время в пути 0 ч 21 м), Гатчина - Лигово(0 ч 40 м), Гатчина - Броневая(0 ч 56 м), Можайская - Санкт-Петербург(0 ч 41 м), Лигово - Санкт-Петербург(0 ч 22 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6308 Гатчина - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гатчина-Балтийская 05:07
2 Мариенбург 05:11 1 м 05:12 4 м
3 Пудость 05:15 1 м 05:16 8 м
4 Тайцы 05:22 1 м 05:23 15 м
5 Можайская 05:28 1 м 05:29 21 м
6 Красное Село 05:33 1 м 05:34 26 м
7 Скачки 05:37 1 м 05:38 30 м
8 Горелово 05:41 1 м 05:42 34 м
9 Лигово 05:47 1 м 05:48 40 м
10 Ульянка 05:52 1 м 05:53 45 м
11 Дачное 05:56 1 м 05:57 49 м
12 Ленинский Проспект 05:59 1 м 06:00 52 м
13 Броневая 06:03 1 м 06:04 56 м
14 Санкт-петербург-Балтийский 06:10 1 ч 3 м