• Маршрут
  • Станция

Электричка 6308 Гатчина - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6308 по маршруту Гатчина Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гатчина-Балтийская в 05:10 и приезжает на конечную станцию в 06:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гатчина-Балтийская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 6308 Гатчина Санкт-Петербург останавливается  на станциях Тайцы(05:25), Скачки(05:39), Ульянка(05:54), Броневая(06:07) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гатчина - Можайская(время в пути 0 ч 21 м), Гатчина - Лигово(0 ч 40 м), Гатчина - Броневая(0 ч 57 м), Можайская - Санкт-Петербург(0 ч 42 м), Лигово - Санкт-Петербург(0 ч 23 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гатчина-Балтийская
05:10
2 Мариенбург
05:15
1 м
05:16
5 м
3 Пудость
05:19
1 м
05:20
9 м
4 Тайцы
05:25
1 м
05:26
15 м
5 Можайская
05:31
1 м
05:32
21 м
6 Красное Село
05:36
1 м
05:37
26 м
7 Скачки
05:39
1 м
05:40
29 м
8 Горелово
05:44
1 м
05:45
34 м
9 Лигово
05:50
1 м
05:51
40 м
10 Ульянка
05:54
1 м
05:55
44 м
11 Дачное
05:59
1 м
06:00
49 м
12 Ленинский Проспект
06:03
1 м
06:04
53 м
13 Броневая
06:07
1 м
06:08
57 м
14 Санкт-петербург-Балтийский
06:14
1 ч 4 м
Расписание электрички 6308 Гатчина - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30