график рейса

6312 Гатчина - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Гатчина-Балтийская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6312 Гатчина - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6312 по маршруту Гатчина Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гатчина-Балтийская в 06:00 и приезжает на конечную станцию в 07:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гатчина-Балтийская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 6312 Гатчина Санкт-Петербург останавливается  на станциях Тайцы(06:15), Скачки(06:29), Ульянка(06:45), Броневая(06:55) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гатчина - Можайская(время в пути 0 ч 21 м), Гатчина - Лигово(0 ч 40 м), Гатчина - Броневая(0 ч 55 м), Можайская - Санкт-Петербург(0 ч 40 м), Лигово - Санкт-Петербург(0 ч 21 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6312 Гатчина - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гатчина-Балтийская 06:00
2 Мариенбург 06:04 1 м 06:05 4 м
3 Пудость 06:08 1 м 06:09 8 м
4 Тайцы 06:15 1 м 06:16 15 м
5 Можайская 06:21 1 м 06:22 21 м
6 Красное Село 06:25 1 м 06:26 25 м
7 Скачки 06:29 1 м 06:30 29 м
8 Горелово 06:34 1 м 06:35 34 м
9 Лигово 06:40 1 м 06:41 40 м
10 Ульянка 06:45 1 м 06:46 45 м
11 Дачное 06:49 1 м 06:50 49 м
12 Ленинский Проспект 06:52 1 м 06:53 52 м
13 Броневая 06:55 1 м 06:56 55 м
14 Санкт-петербург-Балтийский 07:02 1 ч 2 м