• Маршрут
  • Станция

Электричка 6312 Гатчина - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6312 по маршруту Гатчина Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гатчина-Балтийская в 06:04 и приезжает на конечную станцию в 07:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гатчина-Балтийская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 6312 Гатчина Санкт-Петербург останавливается  на станциях Тайцы(06:19), Скачки(06:33), Ульянка(06:48), Броневая(07:01) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гатчина - Можайская(время в пути 0 ч 21 м), Гатчина - Лигово(0 ч 40 м), Гатчина - Броневая(0 ч 57 м), Можайская - Санкт-Петербург(0 ч 42 м), Лигово - Санкт-Петербург(0 ч 23 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гатчина-Балтийская
06:04
2 Мариенбург
06:09
1 м
06:10
5 м
3 Пудость
06:13
1 м
06:14
9 м
4 Тайцы
06:19
1 м
06:20
15 м
5 Можайская
06:25
1 м
06:26
21 м
6 Красное Село
06:30
1 м
06:31
26 м
7 Скачки
06:33
1 м
06:34
29 м
8 Горелово
06:38
1 м
06:39
34 м
9 Лигово
06:44
1 м
06:45
40 м
10 Ульянка
06:48
1 м
06:49
44 м
11 Дачное
06:53
1 м
06:54
49 м
12 Ленинский Проспект
06:57
1 м
06:58
53 м
13 Броневая
07:01
1 м
07:02
57 м
14 Санкт-петербург-Балтийский
07:08
1 ч 4 м
Расписание электрички 6312 Гатчина - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30