• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6312 Гатчина - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6312 по маршруту Гатчина Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гатчина-Балтийская в 06:01 и приезжает на конечную станцию в 07:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гатчина-Балтийская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6312 Гатчина Санкт-Петербург останавливается  на станциях Тайцы(06:16), Скачки(06:31), Ульянка(06:46), Броневая(06:57) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гатчина - Можайская(время в пути 0 ч 21 м), Гатчина - Лигово(0 ч 40 м), Гатчина - Броневая(0 ч 56 м), Можайская - Санкт-Петербург(0 ч 41 м), Лигово - Санкт-Петербург(0 ч 22 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гатчина-Балтийская
06:01
2 Мариенбург
06:06
1 м
06:07
5 м
3 Пудость
06:10
1 м
06:11
9 м
4 Тайцы
06:16
1 м
06:17
15 м
5 Можайская
06:22
1 м
06:23
21 м
6 Красное Село
06:27
1 м
06:28
26 м
7 Скачки
06:31
1 м
06:32
30 м
8 Горелово
06:35
1 м
06:36
34 м
9 Лигово
06:41
1 м
06:42
40 м
10 Ульянка
06:46
1 м
06:47
45 м
11 Дачное
06:50
1 м
06:51
49 м
12 Ленинский Проспект
06:53
1 м
06:54
52 м
13 Броневая
06:57
1 м
06:58
56 м
14 Санкт-петербург-Балтийский
07:04
1 ч 3 м
Расписание электрички 6312 Гатчина - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31