график рейса

6312 Гатчина - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Гатчина-Балтийская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6312 Гатчина - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6312 по маршруту Гатчина Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гатчина-Балтийская в 05:58 и приезжает на конечную станцию в 07:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гатчина-Балтийская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6312 Гатчина Санкт-Петербург останавливается  на станциях Тайцы(06:14), Скачки(06:28), Ульянка(06:44), Броневая(06:54) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гатчина - Можайская(время в пути 0 ч 22 м), Гатчина - Лигово(0 ч 41 м), Гатчина - Броневая(0 ч 56 м), Можайская - Санкт-Петербург(0 ч 40 м), Лигово - Санкт-Петербург(0 ч 21 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6312 Гатчина - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гатчина-Балтийская 05:58
2 Мариенбург 06:02 1 м 06:03 4 м
3 Пудость 06:06 1 м 06:07 8 м
4 Тайцы 06:14 1 м 06:15 16 м
5 Можайская 06:20 1 м 06:21 22 м
6 Красное Село 06:24 1 м 06:25 26 м
7 Скачки 06:28 1 м 06:29 30 м
8 Горелово 06:33 1 м 06:34 35 м
9 Лигово 06:39 1 м 06:40 41 м
10 Ульянка 06:44 1 м 06:45 46 м
11 Дачное 06:48 1 м 06:49 50 м
12 Ленинский Проспект 06:51 1 м 06:52 53 м
13 Броневая 06:54 1 м 06:55 56 м
14 Санкт-петербург-Балтийский 07:01 1 ч 3 м