график рейса

6312 Гатчина - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Гатчина-Балтийская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6312 Гатчина - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6312 по маршруту Гатчина Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гатчина-Балтийская в 06:01 и приезжает на конечную станцию в 07:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гатчина-Балтийская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6312 Гатчина Санкт-Петербург останавливается  на станциях Тайцы(06:16), Скачки(06:31), Ульянка(06:46), Броневая(06:57) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гатчина - Можайская(время в пути 0 ч 21 м), Гатчина - Лигово(0 ч 40 м), Гатчина - Броневая(0 ч 56 м), Можайская - Санкт-Петербург(0 ч 41 м), Лигово - Санкт-Петербург(0 ч 22 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6312 Гатчина - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гатчина-Балтийская 06:01
2 Мариенбург 06:05 1 м 06:06 4 м
3 Пудость 06:09 1 м 06:10 8 м
4 Тайцы 06:16 1 м 06:17 15 м
5 Можайская 06:22 1 м 06:23 21 м
6 Красное Село 06:27 1 м 06:28 26 м
7 Скачки 06:31 1 м 06:32 30 м
8 Горелово 06:35 1 м 06:36 34 м
9 Лигово 06:41 1 м 06:42 40 м
10 Ульянка 06:46 1 м 06:47 45 м
11 Дачное 06:50 1 м 06:51 49 м
12 Ленинский Проспект 06:53 1 м 06:54 52 м
13 Броневая 06:57 1 м 06:58 56 м
14 Санкт-петербург-Балтийский 07:04 1 ч 3 м