• Маршрут
  • Станция

Электричка 6314 Гатчина - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6314 по маршруту Гатчина Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гатчина-Балтийская в 06:29 и приезжает на конечную станцию в 07:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гатчина-Балтийская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 5 м. Электропоезд 6314 Гатчина Санкт-Петербург останавливается  на станциях Тайцы(06:44), Скачки(06:58), Ульянка(07:14), Броневая(07:27) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гатчина - Можайская(время в пути 0 ч 21 м), Гатчина - Лигово(0 ч 40 м), Гатчина - Броневая(0 ч 58 м), Можайская - Санкт-Петербург(0 ч 43 м), Лигово - Санкт-Петербург(0 ч 24 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гатчина-Балтийская
06:29
2 Мариенбург
06:34
1 м
06:35
5 м
3 Пудость
06:38
1 м
06:39
9 м
4 Тайцы
06:44
1 м
06:45
15 м
5 Можайская
06:50
1 м
06:51
21 м
6 Красное Село
06:55
1 м
06:56
26 м
7 Скачки
06:58
1 м
06:59
29 м
8 Горелово
07:03
1 м
07:04
34 м
9 Лигово
07:09
1 м
07:10
40 м
10 Ульянка
07:14
1 м
07:15
45 м
11 Дачное
07:19
1 м
07:20
50 м
12 Ленинский Проспект
07:23
1 м
07:24
54 м
13 Броневая
07:27
1 м
07:28
58 м
14 Санкт-петербург-Балтийский
07:34
1 ч 5 м
Расписание электрички 6314 Гатчина - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30