график рейса

6314 Гатчина - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Гатчина-Балтийская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6314 Гатчина - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6314 по маршруту Гатчина Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гатчина-Балтийская в 06:31 и приезжает на конечную станцию в 07:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гатчина-Балтийская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6314 Гатчина Санкт-Петербург останавливается  на станциях Тайцы(06:46), Скачки(07:00), Ульянка(07:15), Броневая(07:27) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гатчина - Можайская(время в пути 0 ч 21 м), Гатчина - Лигово(0 ч 40 м), Гатчина - Броневая(0 ч 56 м), Можайская - Санкт-Петербург(0 ч 41 м), Лигово - Санкт-Петербург(0 ч 22 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6314 Гатчина - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гатчина-Балтийская 06:31
2 Мариенбург 06:35 1 м 06:36 4 м
3 Пудость 06:39 1 м 06:40 8 м
4 Тайцы 06:46 1 м 06:47 15 м
5 Можайская 06:52 1 м 06:53 21 м
6 Красное Село 06:56 1 м 06:57 25 м
7 Скачки 07:00 1 м 07:01 29 м
8 Горелово 07:05 1 м 07:06 34 м
9 Лигово 07:11 1 м 07:12 40 м
10 Ульянка 07:15 1 м 07:16 44 м
11 Дачное 07:19 1 м 07:20 48 м
12 Ленинский Проспект 07:23 1 м 07:24 52 м
13 Броневая 07:27 1 м 07:28 56 м
14 Санкт-петербург-Балтийский 07:34 1 ч 3 м