• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6314 Гатчина - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6314 по маршруту Гатчина Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гатчина-Балтийская в 06:30 и приезжает на конечную станцию в 07:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гатчина-Балтийская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 6314 Гатчина Санкт-Петербург останавливается  на станциях Тайцы(06:45), Скачки(07:00), Ульянка(07:15), Броневая(07:27) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гатчина - Можайская(время в пути 0 ч 21 м), Гатчина - Лигово(0 ч 41 м), Гатчина - Броневая(0 ч 57 м), Можайская - Санкт-Петербург(0 ч 42 м), Лигово - Санкт-Петербург(0 ч 22 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гатчина-Балтийская
06:30
2 Мариенбург
06:35
1 м
06:36
5 м
3 Пудость
06:39
1 м
06:40
9 м
4 Тайцы
06:45
1 м
06:46
15 м
5 Можайская
06:51
1 м
06:52
21 м
6 Красное Село
06:56
1 м
06:57
26 м
7 Скачки
07:00
1 м
07:01
30 м
8 Горелово
07:04
1 м
07:05
34 м
9 Лигово
07:11
1 м
07:12
41 м
10 Ульянка
07:15
1 м
07:16
45 м
11 Дачное
07:19
1 м
07:20
49 м
12 Ленинский Проспект
07:23
1 м
07:24
53 м
13 Броневая
07:27
1 м
07:28
57 м
14 Санкт-петербург-Балтийский
07:34
1 ч 4 м
Расписание электрички 6314 Гатчина - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31