график рейса

6316 Гатчина - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Гатчина-Балтийская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6316 Гатчина - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6316 по маршруту Гатчина Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гатчина-Балтийская в 06:55 и приезжает на конечную станцию в 08:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гатчина-Балтийская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6316 Гатчина Санкт-Петербург останавливается  на станциях Тайцы(07:12), Скачки(07:30), Ульянка(07:47), Броневая(08:00) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гатчина - Можайская(время в пути 0 ч 25 м), Гатчина - Лигово(0 ч 48 м), Гатчина - Броневая(1 ч 5 м), Можайская - Санкт-Петербург(0 ч 46 м), Лигово - Санкт-Петербург(0 ч 23 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6316 Гатчина - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гатчина-Балтийская 06:55
2 Мариенбург 06:59 1 м 07:00 4 м
3 Пудость 07:03 1 м 07:04 8 м
4 Тайцы 07:12 3 м 07:15 17 м
5 Можайская 07:20 1 м 07:21 25 м
6 Красное Село 07:25 2 м 07:27 30 м
7 Скачки 07:30 1 м 07:31 35 м
8 Горелово 07:35 1 м 07:36 40 м
9 Лигово 07:43 1 м 07:44 48 м
10 Ульянка 07:47 1 м 07:48 52 м
11 Дачное 07:52 1 м 07:53 57 м
12 Ленинский Проспект 07:56 1 м 07:57 1 ч 1 м
13 Броневая 08:00 1 м 08:01 1 ч 5 м
14 Санкт-петербург-Балтийский 08:07 1 ч 12 м