• Маршрут
  • Станция

Электричка 6316 Гатчина - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6316 по маршруту Гатчина Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гатчина-Балтийская в 06:55 и приезжает на конечную станцию в 08:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гатчина-Балтийская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6316 Гатчина Санкт-Петербург останавливается  на станциях Тайцы(07:11), Скачки(07:30), Ульянка(07:46), Броневая(07:59) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гатчина - Можайская(время в пути 0 ч 26 м), Гатчина - Лигово(0 ч 47 м), Гатчина - Броневая(1 ч 4 м), Можайская - Санкт-Петербург(0 ч 44 м), Лигово - Санкт-Петербург(0 ч 23 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гатчина-Балтийская
06:55
2 Мариенбург
07:00
1 м
07:01
5 м
3 Пудость
07:04
1 м
07:05
9 м
4 Тайцы
07:11
5 м
07:16
16 м
5 Можайская
07:21
1 м
07:22
26 м
6 Красное Село
07:26
1 м
07:27
31 м
7 Скачки
07:30
1 м
07:31
35 м
8 Горелово
07:35
1 м
07:36
40 м
9 Лигово
07:42
1 м
07:43
47 м
10 Ульянка
07:46
1 м
07:47
51 м
11 Дачное
07:50
1 м
07:51
55 м
12 Ленинский Проспект
07:54
1 м
07:55
59 м
13 Броневая
07:59
1 м
08:00
1 ч 4 м
14 Санкт-петербург-Балтийский
08:06
1 ч 11 м
Расписание электрички 6316 Гатчина - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30