• Маршрут
  • Станция

Электричка 6316 Гатчина - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6316 по маршруту Гатчина Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гатчина-Балтийская в 06:53 и приезжает на конечную станцию в 08:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гатчина-Балтийская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6316 Гатчина Санкт-Петербург останавливается  на станциях Тайцы(07:09), Скачки(07:27), Ульянка(07:43), Броневая(07:57) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гатчина - Можайская(время в пути 0 ч 26 м), Гатчина - Лигово(0 ч 46 м), Гатчина - Броневая(1 ч 4 м), Можайская - Санкт-Петербург(0 ч 44 м), Лигово - Санкт-Петербург(0 ч 24 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гатчина-Балтийская
06:53
2 Мариенбург
06:58
1 м
06:59
5 м
3 Пудость
07:02
1 м
07:03
9 м
4 Тайцы
07:09
4 м
07:13
16 м
5 Можайская
07:19
1 м
07:20
26 м
6 Красное Село
07:24
1 м
07:25
31 м
7 Скачки
07:27
1 м
07:28
34 м
8 Горелово
07:32
1 м
07:33
39 м
9 Лигово
07:39
1 м
07:40
46 м
10 Ульянка
07:43
1 м
07:44
50 м
11 Дачное
07:48
1 м
07:49
55 м
12 Ленинский Проспект
07:53
1 м
07:54
1 ч
13 Броневая
07:57
1 м
07:58
1 ч 4 м
14 Санкт-петербург-Балтийский
08:04
1 ч 11 м
Расписание электрички 6316 Гатчина - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30