график рейса

6318 Гатчина - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Гатчина-Балтийская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6318 Гатчина - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6318 по маршруту Гатчина Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гатчина-Балтийская в 07:30 и приезжает на конечную станцию в 08:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гатчина-Балтийская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 6 м. Электропоезд 6318 Гатчина Санкт-Петербург останавливается  на станциях Тайцы(07:45), Скачки(08:01), Ульянка(08:17), Броневая(08:29) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гатчина - Можайская(время в пути 0 ч 22 м), Гатчина - Лигово(0 ч 42 м), Гатчина - Броневая(0 ч 59 м), Можайская - Санкт-Петербург(0 ч 43 м), Лигово - Санкт-Петербург(0 ч 23 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6318 Гатчина - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гатчина-Балтийская 07:30
2 Мариенбург 07:34 1 м 07:35 4 м
3 Пудость 07:38 1 м 07:39 8 м
4 Тайцы 07:45 1 м 07:46 15 м
5 Можайская 07:52 1 м 07:53 22 м
6 Красное Село 07:57 1 м 07:58 27 м
7 Скачки 08:01 1 м 08:02 31 м
8 Горелово 08:06 1 м 08:07 36 м
9 Лигово 08:12 1 м 08:13 42 м
10 Ульянка 08:17 1 м 08:18 47 м
11 Дачное 08:21 1 м 08:22 51 м
12 Ленинский Проспект 08:25 1 м 08:26 55 м
13 Броневая 08:29 1 м 08:30 59 м
14 Санкт-петербург-Балтийский 08:36 1 ч 6 м