• Маршрут
  • Станция

Электричка 6318 Гатчина - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6318 по маршруту Гатчина Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гатчина-Балтийская в 07:30 и приезжает на конечную станцию в 08:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гатчина-Балтийская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 6 м. Электропоезд 6318 Гатчина Санкт-Петербург останавливается  на станциях Тайцы(07:45), Скачки(08:01), Ульянка(08:16), Броневая(08:29) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гатчина - Можайская(время в пути 0 ч 23 м), Гатчина - Лигово(0 ч 42 м), Гатчина - Броневая(0 ч 59 м), Можайская - Санкт-Петербург(0 ч 42 м), Лигово - Санкт-Петербург(0 ч 23 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гатчина-Балтийская
07:30
2 Мариенбург
07:35
1 м
07:36
5 м
3 Пудость
07:39
1 м
07:40
9 м
4 Тайцы
07:45
1 м
07:46
15 м
5 Можайская
07:53
1 м
07:54
23 м
6 Красное Село
07:57
1 м
07:58
27 м
7 Скачки
08:01
1 м
08:02
31 м
8 Горелово
08:05
1 м
08:06
35 м
9 Лигово
08:12
1 м
08:13
42 м
10 Ульянка
08:16
1 м
08:17
46 м
11 Дачное
08:21
1 м
08:22
51 м
12 Ленинский Проспект
08:25
1 м
08:26
55 м
13 Броневая
08:29
1 м
08:30
59 м
14 Санкт-петербург-Балтийский
08:36
1 ч 6 м
Расписание электрички 6318 Гатчина - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30