график рейса

6318 Гатчина - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Гатчина-Балтийская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6318 Гатчина - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6318 по маршруту Гатчина Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гатчина-Балтийская в 07:32 и приезжает на конечную станцию в 08:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гатчина-Балтийская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 6318 Гатчина Санкт-Петербург останавливается  на станциях Тайцы(07:47), Скачки(08:03), Ульянка(08:18), Броневая(08:29) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гатчина - Можайская(время в пути 0 ч 22 м), Гатчина - Лигово(0 ч 42 м), Гатчина - Броневая(0 ч 57 м), Можайская - Санкт-Петербург(0 ч 41 м), Лигово - Санкт-Петербург(0 ч 21 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6318 Гатчина - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гатчина-Балтийская 07:32
2 Мариенбург 07:36 1 м 07:37 4 м
3 Пудость 07:40 1 м 07:41 8 м
4 Тайцы 07:47 1 м 07:48 15 м
5 Можайская 07:54 1 м 07:55 22 м
6 Красное Село 07:59 1 м 08:00 27 м
7 Скачки 08:03 1 м 08:04 31 м
8 Горелово 08:07 1 м 08:08 35 м
9 Лигово 08:14 1 м 08:15 42 м
10 Ульянка 08:18 1 м 08:19 46 м
11 Дачное 08:22 1 м 08:23 50 м
12 Ленинский Проспект 08:26 1 м 08:27 54 м
13 Броневая 08:29 1 м 08:30 57 м
14 Санкт-петербург-Балтийский 08:36 1 ч 4 м