• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6324 Гатчина - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6324 по маршруту Гатчина Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гатчина-Балтийская в 08:44 и приезжает на конечную станцию в 09:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гатчина-Балтийская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6324 Гатчина Санкт-Петербург останавливается  на станциях Тайцы(08:59), Скачки(09:14), Ульянка(09:29), Броневая(09:40) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гатчина - Можайская(время в пути 0 ч 21 м), Гатчина - Лигово(0 ч 41 м), Гатчина - Броневая(0 ч 56 м), Можайская - Санкт-Петербург(0 ч 41 м), Лигово - Санкт-Петербург(0 ч 21 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гатчина-Балтийская
08:44
2 Мариенбург
08:49
1 м
08:50
5 м
3 Пудость
08:53
1 м
08:54
9 м
4 Тайцы
08:59
1 м
09:00
15 м
5 Можайская
09:05
1 м
09:06
21 м
6 Красное Село
09:10
1 м
09:11
26 м
7 Скачки
09:14
1 м
09:15
30 м
8 Горелово
09:19
1 м
09:20
35 м
9 Лигово
09:25
1 м
09:26
41 м
10 Ульянка
09:29
1 м
09:30
45 м
11 Дачное
09:33
1 м
09:34
49 м
12 Ленинский Проспект
09:36
1 м
09:37
52 м
13 Броневая
09:40
1 м
09:41
56 м
14 Санкт-петербург-Балтийский
09:47
1 ч 3 м
Расписание электрички 6324 Гатчина - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30