график рейса

6324 Гатчина - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Гатчина-Балтийская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6324 Гатчина - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6324 по маршруту Гатчина Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гатчина-Балтийская в 08:45 и приезжает на конечную станцию в 09:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гатчина-Балтийская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 6324 Гатчина Санкт-Петербург останавливается  на станциях Тайцы(09:00), Скачки(09:14), Ульянка(09:29), Броневая(09:40) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гатчина - Можайская(время в пути 0 ч 21 м), Гатчина - Лигово(0 ч 40 м), Гатчина - Броневая(0 ч 55 м), Можайская - Санкт-Петербург(0 ч 40 м), Лигово - Санкт-Петербург(0 ч 21 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6324 Гатчина - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гатчина-Балтийская 08:45
2 Мариенбург 08:49 1 м 08:50 4 м
3 Пудость 08:53 1 м 08:54 8 м
4 Тайцы 09:00 1 м 09:01 15 м
5 Можайская 09:06 1 м 09:07 21 м
6 Красное Село 09:10 1 м 09:11 25 м
7 Скачки 09:14 1 м 09:15 29 м
8 Горелово 09:19 1 м 09:20 34 м
9 Лигово 09:25 1 м 09:26 40 м
10 Ульянка 09:29 1 м 09:30 44 м
11 Дачное 09:33 1 м 09:34 48 м
12 Ленинский Проспект 09:36 1 м 09:37 51 м
13 Броневая 09:40 1 м 09:41 55 м
14 Санкт-петербург-Балтийский 09:47 1 ч 2 м