график рейса

6326 Гатчина - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Гатчина-Балтийская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6326 Гатчина - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6326 по маршруту Гатчина Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гатчина-Балтийская в 09:35 и приезжает на конечную станцию в 10:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гатчина-Балтийская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 6 м. Электропоезд 6326 Гатчина Санкт-Петербург останавливается  на станциях Тайцы(09:53), Скачки(10:07), Ульянка(10:22), Броневая(10:34) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гатчина - Можайская(время в пути 0 ч 24 м), Гатчина - Лигово(0 ч 43 м), Гатчина - Броневая(0 ч 59 м), Можайская - Санкт-Петербург(0 ч 41 м), Лигово - Санкт-Петербург(0 ч 22 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6326 Гатчина - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гатчина-Балтийская 09:35
2 Мариенбург 09:39 1 м 09:40 4 м
3 Пудость 09:45 2 м 09:47 10 м
4 Тайцы 09:53 1 м 09:54 18 м
5 Можайская 09:59 1 м 10:00 24 м
6 Красное Село 10:03 1 м 10:04 28 м
7 Скачки 10:07 1 м 10:08 32 м
8 Горелово 10:12 1 м 10:13 37 м
9 Лигово 10:18 1 м 10:19 43 м
10 Ульянка 10:22 1 м 10:23 47 м
11 Дачное 10:26 1 м 10:27 51 м
12 Ленинский Проспект 10:30 1 м 10:31 55 м
13 Броневая 10:34 1 м 10:35 59 м
14 Санкт-петербург-Балтийский 10:41 1 ч 6 м