• Маршрут
  • Станция

Электричка 6326 Гатчина - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6326 по маршруту Гатчина Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гатчина-Балтийская в 09:35 и приезжает на конечную станцию в 10:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гатчина-Балтийская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6326 Гатчина Санкт-Петербург останавливается  на станциях Тайцы(09:53), Скачки(10:07), Ульянка(10:25), Броневая(10:37) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гатчина - Можайская(время в пути 0 ч 24 м), Гатчина - Лигово(0 ч 43 м), Гатчина - Броневая(1 ч 2 м), Можайская - Санкт-Петербург(0 ч 44 м), Лигово - Санкт-Петербург(0 ч 22 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гатчина-Балтийская
09:35
2 Мариенбург
09:40
1 м
09:41
5 м
3 Пудость
09:45
2 м
09:47
10 м
4 Тайцы
09:53
1 м
09:54
18 м
5 Можайская
09:59
1 м
10:00
24 м
6 Красное Село
10:03
1 м
10:04
28 м
7 Скачки
10:07
1 м
10:08
32 м
8 Горелово
10:12
1 м
10:13
37 м
9 Лигово
10:18
4 м
10:22
43 м
10 Ульянка
10:25
1 м
10:26
50 м
11 Дачное
10:29
1 м
10:30
54 м
12 Ленинский Проспект
10:33
1 м
10:34
58 м
13 Броневая
10:37
1 м
10:38
1 ч 2 м
14 Санкт-петербург-Балтийский
10:44
1 ч 9 м
Расписание электрички 6326 Гатчина - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30