график рейса

6326 Гатчина - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Гатчина-Балтийская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6326 Гатчина - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6326 по маршруту Гатчина Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гатчина-Балтийская в 08:44 и приезжает на конечную станцию в 09:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гатчина-Балтийская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6326 Гатчина Санкт-Петербург останавливается  на станциях Тайцы(09:03), Скачки(09:18), Ульянка(09:34), Броневая(09:46) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гатчина - Можайская(время в пути 0 ч 25 м), Гатчина - Лигово(0 ч 45 м), Гатчина - Броневая(1 ч 2 м), Можайская - Санкт-Петербург(0 ч 43 м), Лигово - Санкт-Петербург(0 ч 23 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6326 Гатчина - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гатчина-Балтийская 08:44
2 Мариенбург 08:48 1 м 08:49 4 м
3 Пудость 08:53 2 м 08:55 9 м
4 Тайцы 09:03 1 м 09:04 19 м
5 Можайская 09:09 1 м 09:10 25 м
6 Красное Село 09:14 1 м 09:15 30 м
7 Скачки 09:18 1 м 09:19 34 м
8 Горелово 09:22 1 м 09:23 38 м
9 Лигово 09:29 1 м 09:30 45 м
10 Ульянка 09:34 1 м 09:35 50 м
11 Дачное 09:38 1 м 09:39 54 м
12 Ленинский Проспект 09:42 1 м 09:43 58 м
13 Броневая 09:46 1 м 09:47 1 ч 2 м
14 Санкт-петербург-Балтийский 09:53 1 ч 9 м